ГлавнаяФорумХобби и увлеченияХочу научиться рисовать без лишних хлопот.

Хочу научиться рисовать без лишних хлопот.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
Не так давно в нашем городе прошла выставка начинающих художников и так впечатлилась, что захотела рисовать. Но я человек не очень усидчивый, поэтому хочу научиться быстро. Как это можно сделать.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
Ну, курсы это хорошо, но это все равно как-то, долго. А может просто купите раскраски, для взрослых. Сейчас их такое большое количество есть, что бери и рисуй.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Курсы, раскраски, это конечно хорошо, но это, как по мне, все не то. Моя знакомая тоже увлеклась рисованием, и посещала долго курсы, но увы хороших результатов это не принесло. Потом она как то увидела картины по номерам и загорелась рисовать по них. Мы с ней обошли много салонов-магазинов для творчества, но ничего не смогли подобрать. Я решила не сдаваться и засела за интернет, стала искать где купить картины по номерам через интернет магазин. Долго искала и нашла сайт http://artxobby.ru/catalog/kartiny-po-nomeram Покажу подруге, думаю она там выберет себе картину по душе. Посмотрите и вы, может выберете себе картину по душе.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
А я вот с детства умею
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 день назад
без хлопот научиться чему-то? - удачи. Азы конечно можно освоить, но крутые вещи с таким подходом никогда Вы не научитесь делать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.