ГлавнаяФорумХобби и увлеченияДетские спортивные соревнования

Детские спортивные соревнования

Посетитель
Daniela
1 день назад
Девочки, у кого есть опыт проведения детских спартакиад? У нас на всеобщем школьном собрании было принято решение организовать такое мероприятие, и меня назначили практически главным организатором. Но опыта у меня нет абсолютно. Может, кто-то подскажет, к кому можно обратиться за помощью в Москве?
Посетитель
Lady
1 день назад
А что, есть организаторы спартакиад? Я всегда считала, что учебные заведения самостоятельно это делают. Ну разве что, атрибутику где-то заказывают.
Посетитель
Svetochek
Москва
1 день назад
Попробуйте обратиться вот в эту компанию, которая занимается организацией и проведением спортивных мероприятий http://www.meropriyatie.ru/massovye/sportivno_massovye/ Я себе когда-то записала их контакты на всякий случай, но обратиться так и не довелось. А вообще, Вы правильно решили довериться специалистам, а не пытаться делать то, в чем не имеете опыта. От этого ведь будет зависеть и качество проведения самого мероприятия.
Посетитель
Krasavishna
1 день назад
Я бы никогда не согласилась бы на то, чтобы быть организатором каких-то мероприятий. Я знаю, насколько это хлопотно и ответственно. И если вдруг что-то пойдет не так, то виновата буду только я.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.