ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак открыть двери квиртиры?

Как открыть двери квиртиры?

Посетитель
Цветочек
62 дня назад
Сейчас в родительской квартире никто не живет, маму мы забрали к себе в дом. Когда я вчера пришла туда, то не смогла открыть замок, ключ просто прокручивается. Просила мужа, чтобы он поехал и посмотрел, но он не сможет ближайшим временем. Можно ли в Москве куда-то обратиться за помощью с таким вопросом?
Посетитель
Rurochka
63 дня назад
В интернете есть много различных видео, как открыть дверь, замок в которых заклинило. Но любом случае без мужской помощи здесь не обойтись. Поэтому либо ждите, когда сможет посмотреть муж, или вызывайте мастера.
Посетитель
Малявочка
62 дня назад
В моей соседки недавно была подобная ситуации. Дверь квартиры захлопнулась, а ключи остались внутри. Она вызвала работников МЧС, они открыли дверь, но замок поломали, его пришлось менять.
Посетитель
Iolanta
62 дня назад
Зачем ждать, пока будет свободное время у мужа, если можно вызвать мастера, который поможет открыть замок без лишних проблем. Кроме того, не факт, что Ваш муж сможет открыть дверь, а тем более починить замок. В Москве есть немало организаций, которые занимаются вскрытием замков, вот сайт одной из таких. Зайдите, посмотрите, возможно там помогут сделать все быстро и качественно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 10:46)
Посетитель
Mariana
1 день назад
Мужчину сильного и лом, тут же все вопросы решаться.
Посетитель
solo87
Москва
8 часов назад
Я наткнулась на такой интересный сайт, рекомендую всем ознакомится с содержимым. так столько всяких советов и лайфхаков для удобства достижения всяческих целей, как минимум по хозяйству, далеко еще не все посмотрел. Пригодится каждому я думаю.
Посетитель
VandaFokina
12 дней назад
Надо и себе записать эти контакты
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.