ГлавнаяФорумСемейные отношенияНужен хороший юрист.

Нужен хороший юрист.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 522
2 дня назад
К сожалению, наш брак продержался пять с половиной лет. Теперь мы в процессе развода. К сожалению, я эти годы, по настоянию мужа нигде не работала. Теперь мой муж нанял крутого адвоката и грозится отсудить у меня наших детей. Может кто-то знает хорошего юриста в Рязани.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 434
2 дня назад
Любой развод, это огромное неприятное событие в жизни каждого человека, независимо, мужчина то или женщина. Увы, только в песне, замуж раз и навсегда.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 519
2 дня назад
Давайте оставим лирику в покое и перейдем к самому трудному, разрыву отношений и разделом имущества. Я тоже прошла через такое жизненное испытание, отходила больше года. А совсем не так давно моя подруга объявила, что подает на развод. Жили, вроде нормально, правда мы живем в разных городах. Попросила связаться с моим адвокатом, который помогал мне при разделе имущества. Но увы, она уехала в США на пмж. Как человек современный я стала искать адвокатов по гражданским делам в сети. Нашла этот сайт http://yunyakova-kyra.ru/ Покажу подруге, может ей подойдет. Посмотрите и вы, может и вам там помогут.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 450
1 день назад
Да уж, такое сейчас сплошь и рядом. Я уже начинаю подумывать о том, что правильно делают те, кто заключает брачный договор перед вступлением в брак. Тогда не нужно будет и в суде все эти проблемы решать потом. В брачном договоре все оговаривается - и с кем дети остаются, и какое кому имущество остается. У меня вот подруга сейчас разводится, к счастью, им с мужем ума хватило детей не делить, а вот на улице он их фактически оставил, без жилья. А квартира в Москве сейчас баснословных денег стоит, она за всю жизнь ее не купит себе, что ж теперь всю жизнь по съемным квартирам мытариться?
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 473
2 дня назад
Ну мало кто расходится мирно, оставаясь при этом в хороших дружеских отношениях, к сожалению. Обычно начинаются обиды и претензии с обеих сторон, попытки сделать друг другу больнее. Конечно, очень жаль, что дети все это видят. Кстати, по поводу юриста по разделу имущества, может пусть ваша подруга попробует сюда обратиться https://xn-----8kcajdmba4b5ajfobrglir5f.xn--p1ai/advokat-po-razdelu-imuchestva? Мне кажется, что ей просто нужна консультация толкового адвоката. Нельзя позволить бывшему вот так выбросить двух детей на улицу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 15:41)
Val
Посетитель
Val
Сообщений: 173
33 дня назад
Сам недавно развелся, все дела по бракоразводному процессу доверил юристу их компании Эталон. обращался в интернете через сайт http://www.etalon-cons.ru/uslugi/abonentskoe-yuridicheskoe-obsluzhivanie/ они также предоставляют юридическое обслуживание любой сфере
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
10 часов назад
Всем доброго времени суток. Мы уже несколько лет к одному юристу обращаемся по любым вопросам, профессионала для себя нашли через компанию https://www.advokat-kletterdw.com он помог нам решить вопрос с наследством, выиграть спор и с другим не менее серьезным делом и при этом оформить потом все документы. Мне нравится, что это всегда быстро и качественно, и по цене приемлемо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.