ГлавнаяФорумСоветуемся!курсы оказания доврачебной помощи

курсы оказания доврачебной помощи

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Много лет назад, еще учась в институте, я проходила курсы оказания доврачебной помощи. Но тогда, честно говоря, не придавала особого внимания этой теме, лишь бы зачет получить. Теперь у меня двое детей и престарелые родители, сейчас было бы не лишним пройти еще раз такой курс. Может кто-то может подсказать, где такие курсы есть в Москве?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Согласна с вами, по молодости не думаешь, что такие знания могут пригодиться. Да и забывается многое со временем. Сама не раз училась непрямой массаж сердца делать, а проходит время - и опять не помню точно как делается.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Я тоже после рождения детей трусихой стала. Мне кажется, случись что, я ничего не умею, ничего не знаю. Нашла в интернете однодневные курсы доврачебной помощи, их проводит аварийно-спасательная служба ооо
города Москвы. Отрабатывают ситуации из реальной жизни, когда может понадобиться помощь, используют для обучения манекены и тренажеры. Вот их сайт, посмотрите, может и вам эти курсы подойдут.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
С такими навыками жить точно поспокойнее можно. А то как посмотришь по телевизору как быстро скорая помощь приезжает, как то страшновато становится. Особенно если дети есть в семье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.