ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВы бы смогли переехать в другую страну?

Вы бы смогли переехать в другую страну?

Посетитель
Temosa
13 дней назад
Если бы вам предложили переехать жить в другую страну, вы бы согласились? Мне интересно знать, потому, как я не могу решиться на это. Муж предлагает переехать заграницу, мол, там больше возможностей, а я переживаю, не знаю, смогу ли я там освоиться. Как бы вы поступили на моем месте?
Посетитель
Kladi
6 дней назад
Я, конечно, понимаю, тяжело начинать все с нуля, но вы же будете не одна, с вами ваш муж, а вдвоем справитесь. Мне кажется, что вам стоит согласиться, по крайней мере, я бы уехала.
Посетитель
DoRa
4 дня назад
Я, если честно, то тоже сомневалась, когда мне муж предложил переехать насовсем в Чехию, просто он там себе нашел работу, и одному там плохо. Он там, а я с детьми в Самаре одна, в общем, это не семья. И я все-таки решила согласиться, на данный момент здесь выбираем недвижимость в Чехии http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/ .
Посетитель
Marfusha
13 дней назад
Мы с мужем два года жили в Италии, и все это время мне хотелось вернуться домой, я там себя чувствовала чужой, не мое это. В том году вернулись домой. au
Посетитель
lollabolla
7 дней назад
я бы переехала скорее всего. тем более вы же со своим мужем переезжаете, а значит будет поддержка и опора.
Посетитель
lama
12 дней назад
Я бы отказалась от такого предложения - переехать в другую страну, все же это другая культура, нет друзей и родственников. У нас были такие планы в начале семейной жизни, мой муж программист и такие люди ценятся. Но подумали, подумали и решили остаться дома, ведь и тут заработок неплохой. Тем более, уже купили квартиру https://mesto.ua/sale/ будем обустраивать свое жилье, это намного увлекательней.
Посетитель
Daweweka
1 день назад
С какой страны? Я бы точно рванула куда угодно только бы не оставатся тут.
Посетитель
Apkakapka
33 дня назад
Я считаю, если в переди большая перспектива, то стоит рискнуть однозначно. Вернутся всегда успеете, тем более тут остаются ваши родители.
Посетитель
pussy
37 дней назад
Kladi:
Если бы вам предложили переехать жить в другую страну, вы бы согласились? Мне интересно знать, потому, как я не могу решиться на это. Муж предлагает переехать заграницу, мол, там больше возможностей, а я переживаю, не знаю, смогу ли я там освоиться. Как бы вы поступили на моем месте?
Если вы так волнуетесь по этому поводу, тогда думаю лучше выбирать страну, в которой культура, религия, традиции близки к нашим. Вам так будет гораздо быстрее освоиться и не возникнет ощущения того, что вы чужая. В этом плане я считаю как нельзя лучше подходит Болгария. Там даже практически каждый знает и разговаривает на русском языке. К тому же цены на недвижимость в этой стране сейчас одни из самых низких в Европе. Да, что тут говорить - вот посмотрите сами хотя бы здесь. Согласитесь, что у нас за такие деньги ничего подобного не найти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.