Мезотерапия

Посетитель
Kaktus
164 дня назад
День добрый, девушки! Расскажите кто делал процедуру мезотерапии лица. Есть видимые изменения? И при каких проблемах кожи такая процедура рекомендована? Буду благодарна за контакты косметологий куда в СПб можно безбоязненно обратиться.
Посетитель
Majestic
155 дней назад
Постою послушаю. Насколько я знаю нужно проходить курс процедур (чтобы был эффект нужно несколько делать). Я пока что сомневаюсь стоит ли деньги тратить на этот курс. Так то затратно выйдет...
Посетитель
Romachka
173 дня назад
Ой, я тоже хочу сделать хотя бы несколько процедур. Так сказать освежиться перед летом, а то за зиму кожа лица какого-то серого цвета стала. Мезотерапия как я понимаю – это коктейль из гиалуроновой кислоты и витаминов, который вводится под кожу инъекциями. Я тоже с Питера, пока к этой клинике присматриваюсь. У них на сайте, кстати подробно написано про мезотерапию, почитайте.
Посетитель
Rapuncel
164 дня назад
На самом деле это очень даже неплохая процедура. Цвет лица освежите и морщинки разгладите. Кроме лица мезотерапию еще и на волосах и на теле делают от растяжек и целлюлита. Только обязательно делайте в официальных клиниках, ни в коем случае не на дому у якобы косметологов. По Москве бы я дала контакты проверенные, В Питере не знаю.
Посетитель
Laima
3 дня назад
Девочки, а мезотерапия помогает избавиться от морщин или нет? Просто кто что говорит, многие пишут, что все эти уколы вообще ерунда, без кардинального вмешательства все равно не обойтись. И еще такой вопрос: подскажите хорошего косметолога в Москве, которые может проконсультировать по вопросам омоложения без пластики? заранее всем большое спасибо!
Посетитель
MalificenTa
3 дня назад
Мезотерапия улучшает вид кожи, если колют гиалуроновую кислоту, то мелкие морщинки разглаживаются, глубокие естественно нет. Laima, а вам может быть стоит сходить на микронидлинг, цена на эту процедуру вполне адекватная, можете сами посмотреть например здесь .Во время этой процедуры прорабатываются не только проблемные участки лица, но и зона декольте, которая начинает стареть в первую очередь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2018 в 07:48)
Посетитель
Malaja1
Москва
3 дня назад
Я делала безинекционную в первый раз, очень понравилось теперь хочу пойти на стандартную процедуру
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.