ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужны визитки.

Нужны визитки.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 524
1 день назад
Мы открыли небольшое уютное кафе возле метро Владыкино. Но так как мы только начали работать, то у нас мало клиентов и мы хотели бы заказать рекламные листовки. может подскажете, куда обратится.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 438
1 день назад
Если вы хорошее кофе готовите и пирожное вкусное, то у вас и так клиенты со временем будут. А если места у вас много, то делайте детские праздники, тогда и визиток не надо. Сарафанное радио будет работать.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 527
1 день назад
Сарафанное радио, это конечно хорошо и реклама бесплатная, но в бизнесе на начальном этапе это не поможет. Я согласна с предыдущими авторами, которые советуют баннеры и визитки. Я сама не так давно стала совладелицей салона красоты. И у нас возник тот же вопрос. Мы стали искать хорошую фирму, которая занимается изготовлением рекламных буклетов. Много пересмотрели в сети информации, но как то не то, а тут нам попался сайт типографии Владыкино http://g-i.su/tipografiya-vladykino/ Пересмотрели все, прочитали, и думаем обратится к ним. Посмотрите, может и вам подойдет.
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 131
Ставрополь
11 дней назад
Сарафанное радио будет работать.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
6 дней назад
Paradise:

Мы открыли небольшое уютное кафе возле метро Владыкино. Но так как мы только начали работать, то у нас мало клиентов и мы хотели бы заказать рекламные листовки. может подскажете, куда обратится.

Спасибо
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
8 дней назад
Думаю, любая типография с радостью распечатает листовки, визитки, блокноты с логотипоми т.д.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
1 день назад
Zhuzha:

Думаю, любая типография с радостью распечатает листовки, визитки, блокноты с логотипоми т.д.

Любая распечатает, но не любая качественно. Мы как-то заказали печать билетов на один концерт в одной типографии, потом все посетители руки отмывали в уборной, а не музыкой наслаждались. А у контролера руки синие ещё несколько недель были. Так что, ну их такие любые типографии. Мы с тех пор только в Форвард Принт типографские услуги в Киеве https://forwardprint.com.ua/ заказываем. Вот с качеством печати у них проблем нет. Хорошая краска, которая намертво впечатывается в бумагу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.