Смартфон

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 559
Донецкая
1 день назад
Сложно выбирать смартфон для себя новый, когда такое огромное количество вариантов представлено в интернете и не знаешь, на какой именно обратить пристальное внимание. Посоветовали мне почитать сравнительные обзоры характеристик в интернете и здесь https://ru-mi.com/blog/review/redmi_4a_i_redmi_5a_est_li_otlichiya.html очень понравилось, что можно сориентироваться и сразу лучшие модели от Сяоми сравниваются и выбрать, какая тебе больше всего подходит. Друзья, а вы как считаете, стоит ли вообще решение принимать исходя из того, какие смартфоны в интернете сейчас самые популярные?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
ElenaPrekrasna:
китайцев очень много сейчас, бери не хочу называется

ну качество у них хорошее, так что можно брать и не бояться. С этим проблем теперь нет, не то что пару лет назад.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
2 часа назад
lorabird:
Конечно в телефонах разбираюсь, но тут нужно мне кнопочный телефон для дяди купить,я ими уже очень давно не пользовался. На что обратить внимание при выборе, кто знает?

Если берете только для звонков, то конечно же нужно брать телефон с большой батареей, чтобы можно было его заряжать очень редко. Желательно больше 1000 мАч.

Кнопки в телефоны должны быть большие, если вы берете телефон пожилому человек. Фонарик и радио могут быть приятным бонусом.

Как ни странно, выбор кнопочных телефонов сейчас тоже очень даже приличный. Я бы посоветовал вам взять NOMI i245 X-Treme Black, вот тут он есть https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_nomi.html Хороший телефон, батарея у него на 1650 мАч.
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 19:51)
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
Была на днях в магазине техники, аж глаза разбегаются от такого количества смартфонов )) И вправду, чем больше выбор, тем сложнее его сделать)
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
2 часа назад
Ребят, хочу себе Айфон взять, посоветуйте магазин с оптимальной ценой. Или же, может кто-то знает, есть ли сейчас какие-то акции, в каких-то магазинах?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.