ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоИндукционная плита

Индукционная плита

Посетитель
Krasavishna
8 дней назад
Девочки, у кого дома индукционная плита? Как она в использовании? Вас устраивает? Мы сейчас стоим перед выбором, и я не могу принять решение. Я вообще привыкла к газовой, но тут электродом, потому только либо обычная электрическая, либо индукционная.
Посетитель
Daniela
3 дня назад
У меня есть индукционная плита, правда только на два кружка, но нам хватает, ещё есть мультиварка. В принципе, неплохо, но и ничего особенного, кроме красивого дизайна на кухне. А, минус есть, посуда дорогая для такой плиты. Обычная же не подходит.
Посетитель
Lady
6 дней назад
А мы только установили плиту, ещё даже не пользовались ни разу. Сейчас ищу, где купить индукционную посуду по приемлемой цене. Изучаю ассортимент вот в этом интернет-магазине ссылка Для начала мне хватит сковороды, большой кастрюли и самой маленькой. А потом уже буду постепенно покупать по мере необходимости.
Посетитель
Svetochek
3 дня назад
Мне они показались непрактичными и некачественными. Нашей плите всего 4 месяца, и уже два кружка вышли из строя по непонятным причинам. Благо, плита ещё на гарантии, будем звонить в сервисный центр. Пока что пользуюсь оставшимися. Но ситуация неприятная. Стоила плита совсем недешево.
Посетитель
Christisha
3 часа назад
Svetochek, а у вас плита какого производителя? Нам просто тоже предстоит покупка индукционной плиты и не хочется тоже попасть в такую ситуацию. Конечно, понятно, что гарантия есть, но все равно такого не должно быть. Я нашла интернет магазин у нас в Питере, там продается бу техника их Финляндии https://fintehnika.ru/, я там присмотрела плиту Gorenje, цена очень хорошая. Но вот насчет гарантии я как-то не думала как раз, нужно будет уточнить
Посетитель
ZimbeR
22 дня назад
А какого производителя лучше брать? А то мне в заведение для общественного питания такая нужна.
котлы длительного горения
Посетитель
pussy
63 дня назад
ZimbeR:
А какого производителя лучше брать? А то мне в заведение для общественного питания такая нужна.
В вашем случае лучше приобретать плиту не для бытового использования, а для профессионального.
Посетитель
Apkakapka
21 день назад
ZimbeR:

Для заведения общественного питания безусловно нужно брать профессиональную технику. В этом плане мне очень нравится магазин system4. Мы сами являемся владельцами сети закусочных, так практически все оборудование на кухню брали у этих ребят. Выбор у них шикарный, цены вполне приемлемые и, что самое главное, качество продукции на высоте. Сколько всего брали в этом магазине - ни разу не было никаких нареканий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 22:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.