ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧем кормить кота?

Чем кормить кота?

Посетитель
Zina
2 дня назад
Нам моя сестра подарила на годовщину свадьбы вислоухого котика, подскажите, как правильно кормить породу Скотиш Фолд? Я просто случайно узнала, что сестра его купила аж за 4 тысячи гривен, не хотелось бы, чтобы с этим дорогостоящим красавчиков что-то случилось)))
Посетитель
Марийка
2 дня назад
У меня тоже такой котик, кормлю его отварной курицей, отварными яйцами, отварной морской рыбой, творогом. Кормами сухими кормлю, когда лень или нет времени для него готовить, ну или насыпаю корм, когда на работу на целый день ухожу. Кстати, мой вам совет, корма покупайте только премиум класса, ими вполне можно заменить домашнюю еду, например, покупайте корм Роял Канин http://bestfriends.net.ua/ В дешевых кормах ничего натурального нет, у котика после него могут быть проблемы с обменом веществ, с шерстью, могут появиться расчесы за ушками.
Посетитель
Demmi
2 часа назад
Я кормлю котов кашами с рыбой или курицей, сухие корма не признаю, кстати, говорят, что на сухом корме кошки живут на треть меньше, тем на обычной пище.
Посетитель
Marfushka
5 дней назад
Когда котик маленький рыбу, молоко и свинину ему нельзя. Начинайте с куриной грудки, отварной или сырой. Корма давайте, когда подрастёт, и лучше чередуйте их с домашней пищей.
Посетитель
Zini
10 минут назад
Должно быть полноценное, сбалансированное питание у котенка. Есть специализированный Зоомагазин Элька, можете там посмотреть корм, только не экономьте, породистые котята нуждаются в хорошем уходе и здоровом питании.
Посетитель
vlick
7 дней назад
Я для своего кота даю сухой корм Royal https://rozetka.com.ua/royal_canin_3182550816540/p8342853/
У меня кот британской породы он более никакой не хочет есть.
Посетитель
Katrina
5 часов назад
Я кормлю обычной пищей, которую едим сами. Коту уже 10 лет и со здоровьем у него, все в порядке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.