Подскажите

Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Я давно мечтаю открыть свое дело, сейчас у меня появилась такая возможность. Но вот только не знаю на чем стоит сделать акцент. Однозначно, что в моем магазине будут детские кроссовки https://childrenshoes.com.ua/catalog/krossovki_detskie/ , но мне кажется что этого мало, может стоит добавить еще и одежду? Или не стоит пытаться все соединить?
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Вообще лично для меня тема бизнеса очень щепетильна. Пару лет назад я открыла свой магазин товаров для новорожденных, и план у меня был, и магазин находился в проходном месте, но вот только спустя полгода я вынуждена была закрыться, бизнес стал идти в минус.
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Bossi:
Вообще лично для меня тема бизнеса очень щепетильна. Пару лет назад я открыла свой магазин товаров для новорожденных, и план у меня был, и магазин находился в проходном месте, но вот только спустя полгода я вынуждена была закрыться, бизнес стал идти в минус.
Слушайте ну это дело житейское все бывает, тем более конкуренция на эти товары всегда была достаточно велика. А вам автор я скажу так, я считаю, что первоначально вам стоит заполнить магазин исключительно детской обувью и только спустя время расширяться.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
А я наоборот считаю, что вам необходимо заполнить магазин по максимуму. Ну вот мне кажется, что чем больше у вас будет товара, тем меньше вероятность прогореть, а там смотрите по своим финансам.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
7 часов назад
Ну да, от самодельного сайта и результат будет соответствующий. Тут надо к профессионалам обращаться. Делать - так делать, как говорится. Узнайте в справочнике хороший фирмы, которые могут вам в этом помочь и дерзайте! Все у Вас получится!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.