ГлавнаяФорумСемейные отношенияУ супруга очень сильно изменилось поведение

У супруга очень сильно изменилось поведение

Посетитель
Kortni
22 дня назад
У моего мужа настал какой-то кризис в жизни. Он ведет себя просто ужасно, постоянно какая-то апатия его преследует. У меня уже сил нет терпеть это, у нас каждый день ссоры. Он нервный раздражительный, его ничего не радует, и не интересует. Что посоветуете? Как думаете что с моим мужем? Может, ему психолог нужен?
Посетитель
Marfushka
22 дня назад
Да не обращайте внимание, перебесится. Может, у него на работе проблемы, или просто нет настроения. Не нужно на него давить, особенно сейчас, вам нужно просто отойти в сторону.
Посетитель
Таша
19 дней назад
Как это так не обращать внимание? Обидно же, когда на тебя срывается близкий человек. Постоянно чувствовать на себе его раздражение, да и ссоры ничего хорошего в отношения не приносят. Сколько лет вашему мужу? По моему так проявляется кризис среднего возраста у мужчин, вот даже в статье об этом написано: https://mwlife.ru/osobennosti-krizisa-srednego-vozrasta-u-muzhchin.html. А вообще, я вам советую вместе поехать куда-то отдохнуть, и расслабится. Этот способ может помочь наладить ваши отношения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 13:23)
Посетитель
Demmi
22 дня назад
А почему вы должны разбираться в его личностных проблемах, путь сам их решает. Идет к психологу, и разбирается в себе. Почему вы должны страдать от того, что вашего супруга все раздражает, и он недоволен жизнью. Мне кажется, не нужно под него подстраиваться, пусть самостоятельно в себя приходит.
Посетитель
Zini
27 дней назад
Возможно, Ваш супруг болен и стоит срочно пройти обследование, чтобы выявить причину такого странного поведения. Есть медицинская лаборатория https://www.gemotest.ru Не помешало бы сходить проконсультироваться и сдать анализы.
Посетитель
Анечка5
112 дней назад
У нашего оно меняется очень даже часто!
Посетитель
Dinara
Борисполь
5 дней назад
Такое поведение присуще если есть интимные проблемы. Если стесняется с вами об этом поговорить, незаметно для него дайте ему выпить виардо форте, почитайте отзывы http://yamuzhchina.ru/potenciya/afrodiziaki/otzyvy-o-preparate-viardo-forte.html может скажите, что это для иммунитета бады или что-то в этом роде. Если настроение улучшится, то можете смело с ним говорить о проблеме.
Посетитель
Feya
151 день назад
Если есть возможность, тогда самый лучший вариант обратиться к специалисту, а муж Ваш не против?
Посетитель
LoraPavlova
5 дней назад
Я думаю, ему нужна хорошая встряска. То, что выведет его из равновесия. У нас была похожая ситуация. разговоры по душам не помогали. Я пригрозила разводом, он так впечатлился, что наконец-то вышел из своего анабиоза.
Посетитель
Genevieve
3 дня назад
Без психолога точно не обойтись, но захочет ли он к нему обращаться. Вообще мужики перевелись.
Посетитель
Stern
Киев
26 дней назад
А вы не хотите отдохнуть вместе где-нибудь? Вообще перемена обстановки полезна.
Посетитель
Lisa
Электросталь
4 дня назад
возможно на работе проблемы и он как никто другой требует вашей поддержке
Посетитель
OlgaD
4 часа назад
Нужно отдохнуть как следует...
Посетитель
Beija
Москва
4 дня назад
Я тоже не понимаю, как на такое поведение не обращать внимания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.