ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор зонтика

Выбор зонтика

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
Моему зонтику уже лет 8-10. Но он уже свое отслужил. Надо покупать что-то новое. У меня был в виде купола и прозрачный. На то время, когда я его покупала, то такие зонтики были в моде и довольно-таки оригинально смотрелись. А какие зонтики модные сейчас? Какой бы вы себе купили?
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
Я вот недавно видела женщину с зонтиком. Она его просто несла, но он был какой-то необычный. Я думала, что он сломан, такое впечатление, что этот зонтик вывернутый наизнанку.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
1 день назад
В этом году решила маме подарить зонтик. Пересмотрела по магазинам очень много вариантов, но почему-то ничего не пришлось по душе. Все какие-то стандартные и однообразные. А для меня, зонтик - это такой аксессуар, который не должен повторятся у каждого. Поэтому начала смотреть варианты в интернете. И нашла зонт наоборот. Как по мне, то он достаточно оригинален и не у каждого он пока есть. Купить планирую здесь https://zontok.ru/products/category/umbrella-reverse Посмотрите, возможно и вам такой вариант понравится...
Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
Да, действительно необычный и оригинален. Я еще таких не видела и даже не знала, что уже и такие есть. Надо будет подумать, может и себе стоит прикупить...
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Marianna:

Я вот недавно видела женщину с зонтиком. Она его просто несла, но он был какой-то необычный. Я думала, что он сломан, такое впечатление, что этот зонтик вывернутый наизнанку.
я себе хочу прозрачный купить, мне он очень нравится
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.