ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОтдых за границей

Отдых за границей

Посетитель
Малявочка
1 день назад
Хотим в этом году поехать отдыхать за границу. Это будет первая наша поездка, опыта в этом деле еще не имеем. Меня больше всего волнует вопрос оформления документов, в какие страны нужна виза, а куда только загранпаспорт. Кто отдыхал, подскажите какие документы необходимо оформлять в те страны, где вы были?
Посетитель
Kira-buba
1 день назад
Список безвизовых стран может меняться. Поэтому нужно искать в интернете актуальную информацию о том, на сколько дней можно находиться в другой стране без визы и можно ли вообще. Если Вы определились со страной, то поищите в интернете обновленную информацию.
Посетитель
Цветочек
1 день назад
И я в этом году хочу поехать за границу, а именно - в Париж. Это моя мечта с детства. Имею загранпаспорт, а за визу тоже не знаю. Но думаю, что пойду в турагенство и там мне все расскажут.
Посетитель
Iolanta
1 день назад
Я интересовалась относительно оформления документов для поездки в Таиланд. Итак, между Россией и Тайским королевством заключен договор согласно которому при выезде виза не нужна, безвизовый режим для туристов установлен на срок до 30 дней. О том, нужен ли загранпаспорт при въезде в Таиланд, какой контроль может быть на границе, можете почитать на этом сайте. Уточните также, какую сумму нужно иметь на человека при въезде, чтобы потом не возникло лишних проблем.
Посетитель
Karamila
6 часов назад
Смотря в какую страну вы летите. Мы вот на майские в Турции отдыхали, так там виза вообще не нужна, билет купил, загранпаспорт взял и все, удобно
Посетитель
Christisha
1 день назад
Для начала вам нужно все-таки определиться куда вы хотите полететь отдыхать, а потом уже искать информацию по поводу виз. Но я могу вам еще посоветовать зайти на этот сервис http://xn----7sblgazkxi7abc1k.xn--p1ai/%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C/. Там можно найти информацию о самых разных уголках мира - о достопримечательностях, культуре, климате, экскурсиях, маршрутах и т.п. Но самое главное, там есть вся информация о визовом режиме с каждой из этих стран. Если вы из России, то там можно даже оставить заявку на оформление визы и вам ее пришлют с доставкой на дом, так что не переживайте, все ваши страхи напрасны
Посетитель
Mariana
1 день назад
Обычно турагенство этим занимается.
Посетитель
Salamandra
8 часов назад
Ну да, поэтому мы тоже всегда едем через туристическое агентство дабы избежать всей этой головной боли. Ведь отдых- это отдых! Этим летом планируем в Тайланд поехать. Друзья очень советуют.
Посетитель
Malaja1
Москва
5 дней назад
Если у вас нет опыта в оформлении, то лучше обратитесь за помощью в визовый центр
Посетитель
samson4ik
Москва
5 дней назад
Не обязательно обращаться в визовый центр, можно самостоятельно найти информацию в интернете и оформить все документы правильно
Посетитель
Kseniya
6 часов назад
Так вы даже примерно не знаете куда хотите полететь отдыхать? Мы вот в этом году собрались во Вьетнам. У нас там просто друзья живут и работают и вот мы решили полететь проведать их. Если вам интересно, вот здесь можете почитать о визе во Вьетнам https://vizaimm.com/aziya/vetnam Вот мы летим на 10 дней, по этому виза нам не нужна! Это если на 15 дней и больше, тогда уже нужно визу оформлять. Так что вы подумайте))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 19:55)
Посетитель
Vika Vaselenko
4 дня назад
Не бывала ещё негде, а хочется.
Посетитель
Garkok
41 день назад
Поторопитесь, ведь жизнь не стоит на месте
Посетитель
Alisiya
19 дней назад
Мы в Германию собираемся скоро. Там будем отдыхать в этом году. У меня там живет двоюродная сестра. Кстати, обязательно хотим посетить Эйфман Красная Жизель в Германии 2018. Вот здесь http://www.bileter.de/tour/balet-eyfmana-krasnaya-zhizel/ уже купили билеты на это мероприятие, заранее. что бы уже были и точно не пропустить.
Посетитель
Liza Лановая
4 дня назад
Я тоже пока почти нигде не была. Дорого всё.
Посетитель
Lucia
2 дня назад
Кстати, хочу посоветовать статью про морепродукты во Вьетнама https://vietnamchik.com/raznoe/moreprodukty Тут про стоимость блюд подробно рассказывают, так что советую вам ознакомиться с ними
Посетитель
jamkowyj
Киев
30 дней назад
в Праге хорошо нет моря но не в море счастье
Посетитель
Else
2 дня назад
Достаточно обратиться в турагентство, а там подскажут, какие именно документы вам нужны.
Посетитель
Kristina26
Киев
3 часа назад
Мне кажется отдых за границей самый лучший и самый практичный.
Никогда не будет такого, что кто-то вам мешает или еще что-то.
У них все как-то по человечески сделано и это не может не радовать.
Единственное нужно визу вовремя продлевать и не забывать про
страховку для визы шенген онлайн. Без нее никуда)
Посетитель
Mysterious
4 дня назад
А куда сейчас можно съездить? То дорого, то опасно.
Посетитель
TatianaZueva
8 часов назад
Самому тяжелее сделать, тут лучше обратиться в агенство!
Посетитель
Grandant
Балашиха
3 дня назад
Вот а у меня каждый раз по-разному. В Китай удалось получить визу самостоятельно, а вот в Германию уже такого не вышло!
Посетитель
NatikS
2 дня назад
Отдыхать за границей - очень круто! Если бы еще не визы эти! Эх, в Европе вообще даже границ нет! А тут - грусть
Посетитель
lollabolla
1 час назад
Малявочка:
Меня больше всего волнует вопрос оформления документов, в какие страны нужна виза, а куда только загранпаспорт.
Могу посоветовать, выбирайте страны, для которых получение виз не такая уж и тяжелая процедура. Вот, например, Болгария! Вот пожалуйста https://viza-v-bolgariyu.info почитайте процедуру подачи и одобрения визы, пишут, что у них для нас действует упрощенная форма получения визы. То есть это не так сложно, как допустим с большинством стран Евросоюза. Поэтому оформление визы - не такая же страшная вещь, как ее малюют )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.