ГлавнаяФорумСоветуемся!Перепланировка в доме.

Перепланировка в доме.

Посетитель
Iren
3 дня назад
У меня в доме длинный и узкий зал, собираюсь перенести туда спальню, еще нужно немного сместить дверь в зал, которая находится на самом его углу. В общем, решила сделать перепланировку, и ремонт в комнатах. С таким вопросом думаю обратиться в строительную компанию ГК Фундамент. У этой компании хорошие отзывы. А как вы решаете проблемы с ремонтом ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 15:06)
Посетитель
Veta
5 дней назад
Тут всё зависит от вашего материального положения! Если оно позволяет - конечно, лучше нанять специалистов - сэкономите, и время и нервы и ремонт будет сделан качественно.
Посетитель
Zemfira
1 час назад
Два раза пыталась делать ремонт своими силами, думала сэкономить, но заканчивалось все вызовом мастеров. Рассчитывать на то, что быстро все закончиться не стоит. А жить с ребенком, да еще с таким маленьким в квартире, где идет ремонт,
Посетитель
Lulu
7 часов назад
Мы всегда делаем сами, благо, что руки растут откуда нужно. Получается гораздо качественнее, чем у наемников. Кроме того, съезжать нам на время ремонта особо некуда, да и не хочется, а на присутствие посторонних людей в доме у меня терпения не хватит.
Посетитель
MalificenTa
3 дня назад
Нам в наследство от бабушки досталась квартира в Питере с очень убогой планировкой. Я хочу из трешки сделать полноценную двушку и соединить ванную с санузлом, потому что по отдельности они совсем крошечные. Вот тоже сейчас ищу кому можно доверить оформление перепланировки квартиры. Кто-нибудь из вас обращался в этот центр, можете поделиться отзывами о нем http://центр-согласования.рф/services/soglasovanie-pereplanirovki-kvartiry/ . Не очень бы хотелось связываться с кем попало, а никто из знакомых перепланировки не делал еще(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.