На ноги

Посетитель
TatianaZueva
1 день назад
Привет! Хочу купить обувь под вечернее платье красного цвета. Посоветуйте пожалуйста, что сейчас носят
Посетитель
ElenaErovaya
1 день назад
Под вечернее платье всегда носили, носят и будут носить туфли на шпильке. Это самая что ни на есть классика!
Посетитель
TatianaZueva
1 день назад
Спасибо за совет) но это ведь лето!Я не хотела бы за день в туфлях превратиться в потную сосиску)
Посетитель
Tamarka007
Москва
1 день назад
Есть такие красивые босоножки, что их можно одеть под вечернее платье и будет не хуже смотреться чем в туфлях! Я себе покупаю босоножки https://alexbell.com.ua/zhenckaya/boconozhki/ на этом сайте, и купила пару дней назад три пары, под свои все летние наряды, разных цветовых гамм, да и не смогла выбрать так все понравилось) И вы там сможете выбрать классические и элегантные босоножки под ваше вечернее платье!
Посетитель
alba
1 день назад
отличный выбор, мне нравится.
Посетитель
Малявочка
2 дня назад
Вариантов может быть несколько. Можно купить комплект одного цвета сумочку и босоножки. Хорошо сюда будет подходить черный цвет (ну это классика), темно-зеленый, бордовый, или, как сейчас, его называют, марсала.
Посетитель
Цветочек
3 дня назад
Сколько женщин, столько мнений. Если Вы интересуетесь насчет определенного фасона босоножек, то вряд ли кто-то Вам поможет. Во-первых, нужно подбирать под платье, во-вторых, под Ваш стиль и предпочтения. Если Вы из Москвы, то можете заказать себе обувь ручной работы у мастеров индивидуального пошива, вот их сайт. В таком случае Вы становитесь творцом обуви, сможете выбрать материал, который Вам нравится и аксессуары для неповторимого вида.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.