Дизайн

Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
В скором времени я планирую сделать капитальный ремонт в своей квартире. Но сама я человек совершенно без фантазии, ну вот не получается у меня придумать дизайн. Я если честно даже сама не знаю, чего хочу. Я вот нашла компанию, которая занимается созданием дизайна интерьера квартир https://www.rodobud.com.ua/ но вот обратиться почему то неловко. А вдруг я буду выглядеть нелепо? Что думаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 17:38)
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Вообще на самом деле совершенно неважно как вы будете выглядеть в чьих-то глазах, это уже не ваш вопрос. Вам-то по сути что надо? Чтобы вам помогли создать красивый дизайн, вот и действуйте, в этом нет ничего неловкого.
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, ведь дизайнеры и нужны, чтобы помочь определится с выбором стиля в квартире и помочь воплотить ваши мечты в реальность. Мои родители, когда делали ремонт, тоже обращались к дизайнеру и, кстати, не пожалели. Вот и вы меньше переживайте.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Ну, вы для начала позвоните в эту компанию и поговорите с ними. Вот в зависимости от того как пройдет ваш разговор вы уже решите, стоит с ними сотрудничать или нет. А попробовать все-таки стоит.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Да все мы выглядим нелепо,когда не уверенны в своих силах, поэтому каждый должен заниматься своим делом. Мы тоже планируем делать ремонт во всей квартире, хочется чтобы дизайн был гармоничным, чтобы все было в одном стиле. У меня идей много, а как все сложить в одно целое ума не приложу. Нашла вот студию дизайна интерьера в СПб https://artdyakonov.design/ Очень понравились их работы, наверное к ним обращусь за помощью.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Все это стоит денег
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мы затеяли дома ремонт. Хотим гардеробную комнату сделать.
Какие посоветуете гардеробные лифты https://rozetka.com.ua/lifti/c4631991/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.