ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКрасивые ножки.

Красивые ножки.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 519
1 час назад
Скоро лето, пляжный сезон, пора приводить себя в порядок после зимы. Но не хотелось бы попасть в какой-то непонятную парикмахерскую, с непонятными мастерами. Девочки, где можно найти приличный салон красоты в Москве.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 522
1 час назад
А у меня подруге депиляцию восковую делали, то она ожоги лечила у травматолога. Ходила пол летнего сезона в юбке в пол. На пляж не ходила, пришлось поездку к морю отложить.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 434
1 час назад
Девочки, это такая проблема в наше время, найти хорошего мастера, очень сложно. Салонов много, а толковых мастеров очень мало. Я, как женщина, тоже стала интересоваться этим вопросом. Где можно найти хороший салон красоты у метро Маяковская. Походила, посмотрела. В интернете стала просматривать объявления о салонах. Увидела сайт https://epicenter.moscow/ Просмотрела, вроде не плохо. Думаю обратится к ним. Посмотрите, может и вам подойдет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2018 в 18:24)
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
catsara:
А у меня подруге депиляцию восковую делали, то она ожоги лечила у травматолога.
Ого! Вот это да! Буду аккуратней
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Важно выбрать правильный салон, после плохого лазера действительно могут быть ожоги.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 448
2 дня назад
Ужас какой-то, конечно. Я слышала, что такие ожоги могут быть, если кожа очень чувствительная, но это скорее редкость. Плюс имеет большое значение на каком оборудовании проводят процедуру, от мастера многое зависит. Я вот поэтому очень тщательно выбираю клинику, в которой буду делать эпиляцию. Девочки, посоветуйте хорошего мастера в Питере. Пока на примете есть вот эта клиника https://mywellpoint.ru/, у них сейчас на эту процедуру акционная цена. Но хотелось бы отзывы реальные услышать или рекомендации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 19:12)
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
8 дней назад
Привет, девочки. Спешу поделиться своим открытием – студия Эпилазер в Симферополе. Если ты, как и я, цените свое время и ищешь идеальное место для лазерной эпиляции, то тебе сюда. Профессионализм, внимание к деталям и результат, который поражает. Если вам нужна лазерная эпиляция в Симферополе , то смело к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.