Стрижка горячей бритвой

Автор
Опубликовано: 4041 день назад ( 6 марта 2013)
Редактировалось: 3 раза — последний 30 июня 2013
Настроение: Отличное
Играет: Да
+3
Голосов: 3
Я раньше очень часто делала мелирование,но так как волосы у меня тонкие и слабые мелирование их окончательно испортило.




Покупала различные дорогие маски,эффект был,но недолгий.

Потом кто то из знакомых посоветовал мне стрижку горячей бритвой.

Для этой процедуры мне пришлось ехать в другой город,так как в нашем таким делом еще не занимались.

После посещения нескольких процедур я была в восторге от увиденного результата.

И меня возникла мысль создать свою парикмахерскую на дому и подстригать именно этой бритвой.

Сначала народу было немного,но постепенно клиентов становилось все больше и больше.

В результате мой маленький бизнес продвигается,а главное результат нравится клиенткам.
Комментарии (4)
0 # 6 марта 2013 в 19:24 +1
Здравствуйте, Ольга! Я уже давно слышала о таком виде стрижки, но почему-то мне кажется, что это не совсем эффективно. Поэтому хочу узнать непосредственно у вас, так как вы с этим работаете, чем полезны данные стрижки и чем лучше подстригать кончики - горячей бритвой или горячими ножницами? Заранее спасибо.
0 # 6 марта 2013 в 21:13 +1
Стрижка горячей бритвой отличается от горячих ножниц только тем,что бритвой не убирается длинна,а только лишь запаиваются кончики.При стрижке горячими ножницами убирается как минимум пару сантиметров.Процедуру горячей бритвой надо проходить минимум раза два.За один раз конечно же полностью волосы восстановить не реально.
0 # 6 марта 2013 в 22:10 +1
Спасибо за ответ, я так понимаю, что от такой стрижки волосы перестают сечься и ломаться, если они запаиваются. Обязательно нужно будет попробовать)). Потом расскажу)))
0 # 6 марта 2013 в 22:13 +1
Именно так,волосы становятся гладкими,мягкими,пропадает проблема секущихся кончиков.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме