Синие ногти

Автор
Опубликовано: 4069 дней назад (27 февраля 2013)
Редактировалось: 4 раза — последний 19 июня 2013
Настроение: ДЕпресняк
Играет: Kerry Force – Добрая грусть
+2
Голосов: 2
У меня сейчас очень плохое настроение. Меня бросил парень и я решила накрасить ногти синим лаком потому, что




этот офигенный финий лак сильно успокаивает нервы и дает мне надежду, что я найду ему замену как можно скорее. Еще я украсила свой телефон красивыми наклейками с бабочками, цветочками, сердечками. Они дарят позитив)))) А на заставку я поставила картику красивого парня, чтобы как можно скорее забыть этого ... zlo
Комментарии (1)
0 # 27 февраля 2013 в 20:58 +1
Не расстраивайтесь, anutka96! Все и в любом возрасте проходят через расставания, разлуки с мужчиной или безответную любовь - без этого никак! Посмотрите на все что с вами происходит с другой стороны, ведь если не можешь изменить ситуацию, то лучше всего изменить своё отношение к ней))) И не забывайте ещё одну народную мудрость, что время лечит, через пару дней уже некоторые обиды забудутся и плохое настроение пройдет! А теперь улыбнитесь и скушайте что-нибудь сладенькое)))

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме