ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаЗубная паста растительная, антибактериальная и аюрведическая

Зубная паста растительная, антибактериальная и аюрведическая

Автор
Опубликовано: 3185 дней назад (30 июля 2015)
Рубрика: Косметика
+1
Голосов: 1
Сейчас зубная паста растительная никого не удивит, так как многие начали обращать внимание на натуральные продукты, в том числе и для гигиены. Только далеко не все знают, каким бывает такой товар и где его искать.

Мне попалась растительная зубная паста от индийской компании K. P. Namboodiri`s, пользовалась я двумя её разновидностями, но хочу рассказать об антибактериальной пасте.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Эта паста заслуживает внимания, потому что она необычная во всём. Но по порядку.

У меня имеется тюбик массой 50 грамм, есть и побольше вариант. На упаковке нет ни одного слова на каком-либо славянском языке, прочитать что-то можно только на английском. Вот чем привлекает данная зубная паста растительная:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Тут имеются такие ингредиенты, которые обеспечивают эффективную борьбу с бактериями и свежее дыхание: имбирь, гвоздичное масло, солодка, чёрный перец, амла, длинный перец и какая-то Harra.

Вот детальный состав:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


И вот оно – моё разочарование, тут имеется тот самый герой – содиум лаурил сульфат! А ещё есть бензоан. Но нет фтора.

Как говорится – думайте сами, решайте сами, действительно ли это натуральное или полезное, или же нет. Потому что у меня уже нет слов выражать своё недовольство подобными составляющими, ещё и в таких многообещающих продуктах.

А теперь самое интересное – посмотрите на саму зубную пасту растительную от K. P. Namboodiri`s, вот она, красавица:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Да, она необычного цвета, коричневый с розовинкой. Но ещё интереснее её аромат – он безумно пряный, представляет собою смесь множества специй. Ну и апогеем становится вкус – сперва он кажется приятно сладким, но потом раскрываются все имеющиеся в пасте специи, среди них главенствующая роль отводится имбирю, подхватывает эту антибактериальную симфонию чёрный перец. В общем, в вашей ротовой полости начинается целый концерт острых и пряных вкусов.

Но всё это, на самом деле, весьма приятно, если, конечно, не переборщить. Поэтому для чистки зубов берите небольшую горошину пасты. В этом случае вам гарантировано тщательное вычищение и удивительное послевкусие. Действительно, даже на утро после вечерней чистки ощущается чистота и свежесть в ротовой полости, поэтому все эти мощные растительные ингредиенты явно оказывают своё благотворное действие.

Кстати, есть упоминание, что продукт полностью вегетарианский.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме