ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаВыбираем колготки: осень ждёт красок и тепла

Выбираем колготки: осень ждёт красок и тепла

Автор
Опубликовано: 3809 дней назад (23 октября 2013)
Рубрика: Одежда
Редактировалось: 1 раз — 28 октября 2013
+1
Голосов: 1
Всем леди необходимы колготки, осень же вносит свои коррективы, которые обязательно нужно учесть, чтобы быть и модной, и здоровой. Благодаря такому предмету гардероба женщина обеспечивает себе соответствующий внешний вид, тепло своего убранства и может даже подкорректировать фигуру. А для чего вам нужны колготки, вы когда-нибудь задумывались?

Чаще всего леди надевают такие колготки, которые подчёркивают общий стиль, не выделяясь при этом. Однако все модные дома мира предлагают современным женщинам выбирать интересные модели колготок, чтобы создавать образ нескучным и актуальным. Вот и я нынче прикупила себе не банальные чёрные колготки, а с серыми мелкими цветочками.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Для тех леди, которые желают быть игривыми, модными и яркими, существует уйма вариантов колготок, осень предлагает выбирать более подходящие по духу и стилю модели. Можно остановить свой выбор на однотонных колготах, только цвет подбирайте насыщенный, серый или шоколадный, интересно смотреться будут и любые другие цвета, которые будут уместны в вашем гардеробе. Особо модными считаются белые колготки, когда же они ещё и ажурные – то это просто хит сезона. В прочем ажурные модели могут быть и в любых других цветовых гаммах, только они должны сочетаться с обувью и быть весьма простыми.

Если же нужна именно чёрная модель, то материал должен быть матовым и совершенно непрозрачным. К таким колготам хорошо бы подобрать какой-то контраст в одежде и обуви. Для торжественного события можно выбрать такие чёрные колготки, которые имеют переливающиеся вкрапления.

Ещё следует знать, что различной плотности бывают колготки, осень является прохладным временем года, поэтому выбирать следует модели более 20 DEN. Если на улице придётся проводить мало времени, то офисным вариантом считаются колготки до 40 DEN, но этого не хватит, если нужна универсальность. Более 60 DEN можно выбирать для холодных осенних вечеров и даже для зимы, однако более эффективными против холодного ветра являются модели с микрофиброй, имеющие двухслойность.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Выбранные мною колготки имеют 280 DEN, отлично тянутся, хорошо держатся по фигуре. При этом на ощупь очень приятные, мягкие и нежные. Надев их, я сразу почувствовала, что холодным вечером мне точно в них будет уютно и тепло.

Даже если вы не готовы к ярким экспериментам в выборе колготок, остановите свой выбор этой осенью на тёплых и интересных моделях, ведь даже нестандартный цвет внесёт свежесть в ваш образ и подчеркнёт ваш стиль.

А вы носите яркие и разноцветные колготки? Как вы выбираете осенние варианты?
Комментарии (7)
0 # 23 октября 2013 в 22:12 0
Не стоит забывать, что яркие колготки или ажурные больше подходят представительницам стройных ног! Потому что полноватые ноги они еще больше будут увеличивать! Для тех, у кого все-таки не идеальные ножки я бы посоветовала выбирать темные однотонные колготки, в тон вашей обуви! И ни в коем случае нельзя одевать темные колготки со светлой обувью! Это верх безвкусицы!
0 # 24 октября 2013 в 01:17 0
Красивые и стильные колготки, всегда подчеркивают красоту девушки, главное умение правильно их подобрать.
0 # 24 октября 2013 в 18:22 0
У меня не идеальные ножки, но всегда стараюсь подобрать цвет и рисунок, чтобы визуально были стройнее.
0 # 25 октября 2013 в 15:47 0
Согласна со всеми - в любом случае индивидуальный подход необходим.
Но всё равно старайтесь подчёркивать свою красоту (а она точно у вас есть, в той или иной мере)! Не превращайтесь в бледные тени, особенно когда за окном такая чудесная золотая пора ;)
0 # 26 октября 2013 в 22:45 0
Обожаю цветастые колготки или колготки с узорами. у меня очень худые ноги, мой парень говорит, что как спички, но не в том суть, цветные колготки ношу с удовольствием. они делают мои ноги немного объемнее и придают им форму. хорошая статья, мне очень понравилось.
0 # 1 ноября 2013 в 15:51 0
Спасибо!
Да, вы правильно делаете! Не только фигуру корректируете, но и становитесь интереснее и эффектнее! ;)
0 # 3 ноября 2013 в 17:09 0
Колготки должны дополнять тот образ, который мы демонстрируем окружающим.Хотя я раньше и не придавала большого значения выбору данного аксессуара, но прочитав об этом интересную статью, поменяла свое мнение.

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме