ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаВкусный ананас в банке – стоит ли переплачивать?

Вкусный ананас в банке – стоит ли переплачивать?

Автор
Опубликовано: 3755 дней назад (16 декабря 2013)
Рубрика: Продукты
+3
Голосов: 3
На каждый праздник всякая хозяйка выбирает наилучшие рецепты, чтобы порадовать гостей и удивить их. На многих столах в особые случаи встречаются вкусные ананасы, у кого-то – в чистом виде, у кого-то – в составе салатов, у кого-то – одним из ингредиентов сложных горячих блюд и закусок. А в вашем праздничном меню встречается данный продукт? Если да, то как вы обычно его используете? Также очень интересно узнать, как вы выбираете ананасы в банках?

Я очень люблю вкусный ананас в любом виде, и скорее готова его есть отдельно, так как вкус мне очень нравится. В связи с тем, что уже перепробовала различные товары от всевозможных производителей, напрашивается некоторый вывод о том, стоит ли переплачивать за баночку, и чем они вообще отличаются.

Рассмотрим, например, ананасы кольцами в лёгком сиропе от ТМ «Премия» (продаются только в сети Сильпо).

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Баночка полностью заполнена ананасами, которые порезаны ровными и одинаковыми кружочками. Сироп в меру сладенький, очень приятный, я его никогда не выливаю в раковину, а употребляю как напиток. Такие ананасы светлые, целые и качественные, отличный выбор для всевозможных целей – можно просто положить на тарелочку в виде цветочка, можно порезать с крабовыми палочками и майонезом, можно сочетать с курицей или со сладкой выпечкой. Хороший продукт.

Теперь заглянем под крышку баночки с ананасами от «Mikado».

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Чтобы заново всё не расписывать, скажу лишь одно – ананасы такие же, ровные, сладкие и хорошие. Не знаю, какие между ними отличия, если честно, кроме названия и цены.

На очереди производитель «Tropic life».


Аналогичный вкусный ананас и в этой баночке. Такой же жёлтый и круглый.

Можно вспомнить и про ананасы от компании «Свято».


Чудеса, но ананасы также съедобные, сладкие и приятные. При этом данный товар стоит во многих магазинах дешевле всех предыдущих.

Итак, рассказывая обо всём этом, хочу отметить следующее – на мой вкус все ананасы, продаваемые в наших магазинах, совершенно ОДИНАКОВЫЕ! Разные у них названия и масса (обратите на это внимание, так как на банках часто имеется информация о массе всего продукта и массе ананасов без сиропа, по этому признаку их можно выбирать, чтоб действительно не переплачивать), а всё остальное идентичное. Поэтому для себя я решила, что можно смело брать любые ананасы, которые подходят по цене.

Если же вы не согласны с моим мнением, будет очень интересно услышать ваше (мне это особенно, ведь, может, я чего-то не знаю, а так хочется всё знать). Поэтому оставляйте свои отзывы и комментарии, чтоб данный вопрос был раскрыт полностью.
Комментарии (3)
0 # 29 декабря 2013 в 03:31 +1
Спасибо вам за полезную информацию! В преддверии Нового года хочу поделиться рецептом одного вкусного салатика с консервированными ананасами: ананасы, грибы шампиньоны консервированные, соль по вкусу, отварная курица, чеснок на терке и все заправить майонезом.
0 # 30 декабря 2013 в 15:14 +1
Пожалуйста!
Интересный вариант, все ингредиенты хорошо сочетаются, одлжно быть вкусно.
А я попробую такой салат: консервированная кукуруза, ананасы и пекинская капуста, всё заправляется майонезом (или сметаной, или оливковым маслом).
Ещё не пробовала этот рецепт, потом расскажу, что получилось.
0 # 2 января 2014 в 19:14 0
Интересно, спасибо девочки за рецептики smile попробуем, как раз повод есть)) С Новым годом всех!!!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме