ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаУдивительно-замечательный крем Вечер

Удивительно-замечательный крем Вечер

Автор
Опубликовано: 2818 дней назад ( 2 августа 2016)
Редактировалось: 2 раза — последний 2 августа 2016
0
Голосов: 0
Добрый день! Сегодня хотелось бы поделиться с вами отзывом на продукт, которым я пользуюсь не так давно, да и приобрела я его, не рассчитывая на какие-либо результаты, так как подобные косметические средства отношу к разряду тех, которые мало кто использует.

А все просто потому что крем Вечер скорее более популярен среди женщин старших возрастов, нежели среди молодежи. Насколько мне известно его производили еще при Советском союзе и это по-настоящему наша отечественная продукция.

Лично я покупала крем Вечер только для того чтобы мазать руки на ночь. Он жирный, как классический детский крем, так что о другом способе применения, кроме как крем для рук или ног, даже не думала.

А потом мне в голову пришла мысль почитать об этом продукте отзывы. И о, ужас! Половина россиянок смело наносят крем на лицо, даже на веки!

Крем Вечер наносить на лицо?

Данный крем используется для кожи лица и оказывает на нее увлажняющий эффект. Приобрела я его в косметическом магазине просто потому, повторюсь, потому что он жирный и должен, в идеале, хорошо смягчать кожу рук. Как крем для рук и крем для кожи ног он действительно зарекомендовал себя отлично.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Плюс ко всему, у него очень низкая цена в 50 рублей, и я подумала, что даже если он не поможет добиться мне каких-то результатов на коже, то таких денег не сильно жалко и эти затраты не ударят по моему кошельку.

Итак, я решила попробовать средство и на лице. Если уж весь интернет пестрит восторженными отзывами о волшебном средстве за пятьдесят рублей, то, может быть, оно действительно такое невообразимо прекрасное?

Внешний вид этого продукта достаточно скромный. Небольшая коробочка белого цвета и тюбик с кремом в ней.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сам тюбик металлический и достаточно неудобный так как чем меньше в нем остается продукта, тем больше при частых надавливаниях в нем образуется небольших дырочек. Да и из такой упаковки достаточно сложно выдавить весь крем по итогу.

На упаковке написано, что это крем для век и лица, который сокращает морщины и помогает избавляться от темных кругов под глазами. Также в нем содержатся различные масла, экстракты витаминов и растений.

А на самой коробочке указаны все те возможные результаты, которых можно добиться при помощи этого продукта, вплоть до избавления от мелких морщинок и осветления темных кругов под глазами. Указания к применения достаточны просты, его следует наносить на хорошо очищенную кожу лица за 2 часа до сна, а излишки затем снимать салфеткой.

Сам крем белого цвета, очень плотный и как говорится на упаковке использовать его нужно на сухой и нормальной коже. Имеет он запах обычного детского крема, достаточно приятный, но кому-то возможно может и не понравится.

Лично я хочу добавить, что подойдет он скорее очень-очень сухой коже, так как консистенция у него жирная и я бы даже сказала тяжелая. После того как я нанесла его на кожу лица тонким слоем ощущения все-равно были такие словно на нем находится что-то, неприятное и мешающее коже дышать. Так что сплошной дискомфорт и в итоге мне пришлось все это в срочном порядке смывать.

Кожа моего лица не настолько нуждается в питании, поэтому крем Вечер уж точно не подошел мне и скорее всего еще раз использовать его на лице я не стану. Хотя для рук, которые у меня постоянно сухие, особенно в зимнее время он может и подойдет, по крайней мере окажет хороший питательный эффект на кожу. А для лица я поищу что-нибудь более легкое, например, какой-нибудь увлажняющий легкий крем-гель.

Из очевидных плюсов этого продукта можно выделить низкую цену и хороший питательный эффект, ну, а из минусов неудобная упаковка, тяжелая текстура и как у меня ощущение перегруженности на коже лица.

В общем, данный продукт могу посоветовать только тем, у кого кожа очень-очень сухая и нуждается в сильном питании, а таким как я лучше поискать что-то другое.

Минусы и советы по использованию:

жирный крем на ночь - здравствуйте отеки! Лучше использовать не за два, а за четыре часа до сна

не забывайте снимать остатки крема с лица, иначе все вокруг к утру будет в креме и им же пахнуть!

кстати, запах у средства более чем специфический - пахнет старой советской косметикой

Убедитесь, что у вас нет аллергии, в креме содержится большое количество масел!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме