Сыворотка-активатор Librederm

Автор
Опубликовано: 2905 дней назад (14 апреля 2016)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 2 раза — последний 2 мая 2017
0
Голосов: 0
Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своим опытом применения увлажняющей сыворотки Librederm, которую я приобрела около месяца назад.

От природы у меня достаточно проблемная кожа, так как в летние периоды она у меня жирнится и постоянно подвержена различным воспалениям.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А в зимнее время она очень сухая, против чего не может бороться ни один из мною опробованных кремов. В общем, услышав от одной своей знакомой положительный отзыв на компанию Librederm я подумала, что было бы неплохо и самой попробовать что-нибудь из их продукции.

Эффект от использования Librederm

Как оказалось, их кремs сложно найти в магазинах, там их почти, что и нет, поэтому мне пришлось ехать в аптеку и то, я боялась, что не смогу ничего найти, так как к тому моменту обошла уже весь город.

В аптеке мне на выбор предложили увлажняющий крем и сыворотку-активатор Librederm с гиалуроновой кислотой, но так как с кремами у меня сложилась не очень хорошая история я предпочла сыворотку. Кстати, она обошлась мне почти в 500 рублей, достаточно не, дешево, для флакончика в 30 мл.

Флакон с сывороткой был упакован в приятного цвета синюю коробочку, на которой было написано, что это средство стимулирует выработку собственной гилауроновой кислоты, на самом деле, в том, на сколько это является правдой мне убедиться не удалось.

Также написано, что крем подходит и для лица, и для области вокруг глаз, что меня, конечно же, очень порадовало. В коробочке также находится листочек, в котором указан состав, противопоказания, способ применения, а также те действия, которые средство оказывает на кожу.

В составе кроме воды и глицерина указана также гиалуроновая кислота, которая предотвращает возрастные изменения и меня очень удивил тот факт, что сыворотка не содержит никаких аллергенов и парабенов так как сейчас это большая редкость.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сам флакон с сывороткой приятного синего цвета, прозрачный, с удобным дозатором и обтекаемой формой.

Единственное неудобство, которое мне пришлось испытать это когда средство уже начинает заканчиваться сыворотка сложно выходит через дозатор, поэтому потом мне приходилось его откручивать.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сама сыворотка белого цвета, очень напоминает крем, правда в сравнении с ним она имеет более жидкую текстуру. Кстати средство не имеет абсолютно никакого запаха и быстро впитывается в кожу.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Самое главное, чему я убедилась на своим собственном опыте, не стоит наносить слишком много сыворотки на кожу, так как может возникнуть неприятное ощущение липкой массы нанесенной на вашу кожу.

За время использования сыворотки Librederm моя кожа стала менее прихотливой, приятной на ощупь, а главное увлажненной и выглядит она намного более здоровой нежели раньше. для кожи вокруг глаз мне подошло вообще идеально, потому что не жжет кожу и не создает неприятного ощущения тяжести, которое часто бывает с более плотными кремами.

В общем, за месяц активного использования этой сыворотки я еще ни разу в ней не разочаровалась, так как моя кожа стала только лучше и, конечно же, менее прихотливой.

По сравнению с плотными кремами других фирм она более легкая и впитывается буквально в считанные минуты, а кожа лица просто сияет.

Поэтому лично я могу поставить этому средству твердую 5, так как в моем случае оно работает. Обязательно посоветую Librederm своим подругам и, конечно же вам, а сама пожалуй в скором времени куплю еще что-нибудь данной фирмы.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме