ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаСредство для снятия кутикулы от Pupa удивительный эксфолиант

Средство для снятия кутикулы от Pupa удивительный эксфолиант

Автор
Опубликовано: 3613 дней назад ( 7 мая 2014)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Продукция под брендом Pupa всегда ассоциируется с качеством и инновациями, поэтому неудивительно, что и средство для снятия кутикулы от этого производителя необычное.

С таким эксфолиантом Exfoliante Cuticole сегодня мы и познакомимся.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Это средство для снятия кутикулы предназначено для ухода за соответствующими участками пальцев, при этом обещает производитель очень деликатно удалить ненужную кожу, сделав данный процесс безопасным.

Главным веществом средства для снятия кутикулы от Pupa являются гранулы бамбука, которые и размягчают кожицу.

Необычной является форма образца, так как оно представлено в виде эдакого карандаша – очень компактно и удобно, запросто поместится во всякую женскую сумочку или косметичку, чтобы всегда быть под рукой.

Аппликатор пушистенький, с наклонным срезом, в нём имеется канал, по которому средство выходит из внутреннего резервуара. Чтобы добыть его, следует с обратной стороны покрутить колпачок, в результате чего из отверстия лопатки появляется нужный для процедуры гель.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Само средство представляет собою скраб, потому что частички бамбука весьма твёрдые. Нанеся гель на кутикулы, немного подождите. Затем можно приступать к удалению кожицы, для лучшего эффекта рекомендуется потереть этим скрабом по кутикулам, что способствует ещё большему их размягчению. После этого они отлично отодвигаются или срезаются.

Такое средство эффективное, справляется с назначенной задачей, экономно расходуется, а форма выпуска очень удобная, с карандашом легко работать и без проблем можно хранить в любых местах.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме