ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаСпрей Diademine 3 в 1 для снятия макияжа

Спрей Diademine 3 в 1 для снятия макияжа

Автор
Опубликовано: 2902 дня назад (15 мая 2016)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 1 раз — 19 мая 2016
0
Голосов: 0
Всем привет! Хотелось бы рассказать вам сегодня о моей новой покупке, от которой если честно я не слишком в восторге, но обо всем расскажу по порядку.

Речь пойдет об очищающем спрее Diademine 3 в 1 Основная программа, его мне посоветовала моя подруга, которая всячески расхвалила мне его и буквально заставила купить и попробовать на себе.

Так как подругу я люблю и, безусловно, ей доверяю, я не могла не послушаться и не купить этот продукт. Тем более, что комплексный уход за кожей лица, так или иначе, предполагает очищение кожи перед увлажнением.

Эффект Diademine 3 в 1

В общем, упаковка этого средства, выглядит довольно-таки непримечательно, обычная среднего размера бутылочка в 200 мл, чего, кстати, хватит на несколько месяцев активного использования.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сам спрей также прозрачного цвета и выглядит как обычная вода, самое удобное - это, конечно же, дозатор, благодаря которому спрей очень экономно расходуется.

На упаковке указан состав продукта, действие, которое он оказывает на кожу, а также способ применения и срок годности. В принципе все стандартно, точно также как и на всей косметической продукции.

Состав, конечно, не самый лучший, по моему мнению, потому что помимо воды и глицерина там содержатся не понятные для меня вещества и отдушки, которые явно не натурального происхождения и особой пользы моей коже не принесут. Впрочем, современная косметика по уходу за лицомможет включать в себя все, что угодно, в этом мы уже убедились.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На бутылочке также указано, что спрей сможет снять макияж с глаз и губ, а также очистить кожу лица от загрязнений в один момент.

Честно говоря, в моем случае это почему-то не сработало. Не скажу, что я много и часто крашусь, но когда такое все-таки происходит по воле моего настроения, то я наношу на свое лицо от 5 до 6 различных косметических средств.

В этот список входит тональник, тушь, карандаш для бровей, помада натурального цвета и пудра, в том случае если кожа усиленно жирнится.

В общем, Diademine уж точно не смыл мой макияж в один момент, особенно глаза, так как мне пришлось несколько раз их протирать ватными дисками, пропитанными спреем.

Да и помаду не сразу удалось убрать с губ, поэтому я очень уж расстроилась, все-таки подруга так нахваливала, а на меня вообще никакого впечатления этот продукт не произвел.

Плюс ко всему на коже не самые приятные ощущения после него, лицо как будто покрыто пленкой, если честно раньше ни к одному средству такого дискомфорта не было, поэтому я сразу же смыла его своей любимой пенкой для умывания.

Если честно, то по своему опыту я не советую вам это средство, мне кажется, что за эту цену можно найти что-то более действенное. Из плюсов могу отметить лишь то, что запах у спрея очень приятный и ненавязчивый, а в остальном один сплошной минус.

Свою бутылочку с продуктом я отдала подруге, раз уж у нее этот спрей вызывает такой восторг. А сама я лучше буду умываться гелем для умывания, хоть и дольше смывает косметику, но зато без дискомфорта на лице после применения.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

Сегодня вы будете бояться всего неизвестного и непонятного, что будет происходить в вашей личной жизни или с вашим любимым человеком. А событий таких окажется немало. Впрочем, страх – чувство неконструктивное, лучше постараться от него избавиться любым способом.

В этот день вашим главным помощником в деле обольщения представителей противоположного пола станет темнота. И чем темнее будет, тем больше у вас шанс провести остаток дня и всю ночь в его приятном обществе, причем отнюдь не только за беседами о вечном и прекрасном.

Сверьте еще раз показания всех возможных календарей: лунного, солнечного, Григорианского, Юлианского и т. д. Так и не нашли повода не работать? Вспомните, что у индейцев Майя тоже был свой календарь. Главное - не терять надежды.

Сегодняшний день заставит вас понервничать. Возможно, вы сделали нечто весьма с точки зрения вашего начальства предосудительное, а сами даже и не подозреваете об этом. Вспомните, что именно вы могли такого отколоть - исправить это вряд ли можно, но хоть представлять себе, где был прокол, было бы нелишне.

Нынешний день не слишком подходит для тех, кто склонен петь дифирамбы растительной пище, полностью отказываясь от животной. Нынче нужно есть мясо. Во всех видах, на завтрак обед и ужин. И супы рекомендуется употреблять именно мясные, наваристые, с кусками вареного мяса и мозговой косточкой. В общем - почувствуйте себя хищником.

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме