ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаШоколад Любимов Tiramisu бесконечные дольки

Шоколад Любимов Tiramisu бесконечные дольки

Автор
Опубликовано: 3258 дней назад (19 мая 2015)
Рубрика: Продукты
0
Голосов: 0
И снова о сладостях, ну куда мы, женщины, без этого! Тем более что попался весьма интересный экземпляр – чёрный шоколад Любимов в формате долек с начинкой Тирамису. О нём и говорим.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Когда простой шоколад кажется банальным, а чего-то эдакого всё же хочется, взгляд так и останавливается на таком необычном варианте. Прежде всего, он привлекает нежной начинкой, также интересно, что он идёт в дольках, каждая из которых отдельно упакована. Ввиду последнего обстоятельства становится понятно, что такой шоколад Любимов хорошо покупать для прогулки и перекуса на улице, например, а также он идеален, чтобы угостить кого-то вкусняшкой к чаю или кофе, поэтому перекусы с коллегами и подружками также подходят для его «применения».

Сразу посмотрим на состав:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сам шоколад чёрный, и его в продукте 60 %, концентрация какао не менее 73 %. Его состав типичный и адекватный. Всё остальное – начинка, её основа – растительный жир (какой именно, не указано), также смущает ароматизатор того самого Тирамису. В общем, этого и следовало ожидать, начинки нынче везде сомнительные.

Честно скажу, лично я не представляю, что собою представляет классический десерт Тирамису, по этому составу и вкусу могу лишь предположить, что это что-то нежно-молочное, типа суфле. Поэтому оценивать буду конкретно этот десерт без привязки к оригиналу.

Вот как выглядят дольки шоколада Любимов:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Как оказалось, их всего 8 штук общей массой 100 грамм, лично меня их количество порадовало, потому что мне постоянно казалось, что вот-вот, и они закончатся, и как только я съедала «последнюю», обнаруживала в пачке ещё одну. Это очень приятно. Если уплетать сладость в компании, то, конечно, их число не будет таким безразмерным.

Хочу отметить, что сама картонная упаковка и фольга на каждом кусочке оказались очень удобной штукой – легко открывать, всё гигиенично, стерильно, очень удобно держать каждую дольку, не вымазываясь.

Смотрите на саму начинку:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мне казалось, что такая начинка должна смягчать чёрный шоколад, который я не особо ем в чистом виде, но всё же шоколадный вкус остался очень активным с горчинкой. Начинка оказалась просто сладкой, у меня она вызвала мало эмоций. Если и сам десерт Тирамису такой – то он мне вообще не интересен, если же дело в передаче вкуса – то очень жаль, что Любимов не справился с задачей.

Для меня итог таков – если вы любите чёрный шоколад, то и этот вам понравится, в ином случае десерт не является чем-то особенным, по крайней мере на мой вкус.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме