ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаПросто отличная маска для волос Indola

Просто отличная маска для волос Indola

Автор
Опубликовано: 1942 дня назад ( 3 декабря 2018)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Всем привет! Думаю, что вы уже успели соскучиться по новым отзывам и я вас полностью понимаю. Иногда есть желание попробовать что-то новенькое, но вслепую разбрасываться деньгами – это не лучший вариант. Лучше всего всегда изучить отзывы об интересующем продукте и только потом пойти, и купить его или не купить, но в любом случае основываться на чьем-то отзыве это прекрасно, так как застраховывает от больших денежных вложений. Сегодня речь пойдет о моем абсолютном фаворите - это восстанавливающая маска для волос Indola "Glamorous Oil Treatment". Согласна, название слишком уж сложное и никак не запомнится, но средство одно из лучших, которые мне доводилось пробовать.

Супер маска для волос Indola

Пару месяцев назад я заходила в свой любимый Profi center, чтобы найти какое-нибудь хорошее увлажняющее средство для волос, учитывая то, что скоро наступают холода и волосы – это самое первое, что лично у меня начинает страдать, так что уход за волосами для меня особенно актуален. Как только наступает минусовая температура они начинают очень сильно сохнуть, сечься и т. д.

Поговорив с консультантами и изучив все за и против, я решила остановить свой выбор на восстанавливающей маске для волос Indola "Glamorous Oil Treatment". Меня убедили, что эта маска пользуется большой популярностью, да и стоила она сравнительно недорого по сравнению с аналогами – около 500 рублей, точнее уже не подскажу. Но мне кажется, что если вы решите сделать себе такой подарок к новому году, то вполне вероятно застанете скидки на всю продукцию магазина.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Выглядит маска следующим образом: небольшая баночка красивого золотого цвета с черной, откручивающейся крышкой. На ней практически все написано на английском языке (это особенность всей профессиональной косметики, поэтому если вы не разбираетесь в марках, то оформление вам вообще ничем не подскажет).

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На баночке помимо состава написан способ применения, принцип действия, а также оказываемый на волосы эффект, и разумеется, производитель. Сама маска очень плотной кремовой текстуры, бежевого цвета. Маска безумно мягкая и нежная, поэтому наносится на волосы и распределяется по ним очень легко.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что касается способа применения, то маску нужно использовать 1 раз в неделю на предварительно подсушенные полотенцем волосы. Если вам нужен интенсивный уход, то оставляете на 5-10 минут, если достаточно просто уходовой процедуры, то наносите – ждете 1 минуту и смываете водой.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В первый раз я держала маску 10 минут, в последующие разы ограничивалась 2-3 минутами и этого времени вполне достаточно, чтобы вдохнуть в волосы новую жизнь.

Я использую эту баночку уже 3-ий месяц и я в восторге! По соотношению цены и качества — это мой безусловный фаворит, а по принципу действия – абсолютная любовь, с которой я вероятнее всего теперь буду проводить всю свою осень и зиму.

Честное слово, мои волосы перестали страдать от вечных перепадов температур, они выглядят ухоженными и красивыми как после салонного ухода. Я забыла, что такое секущиеся концы и постоянно сухие волосы. Я использую эту маску в совокупности с каким-нибудь маслом или сывороткой, и я безумно довольно. Но не думайте! Я не перестану пробовать новые продукты для волос, теперь мне дико интересно сможет ли что-то сравниться с восстанавливающей маске для волос Indola "Glamorous Oil Treatment". Так что маску для сухих волос я определенно нашла оптимальную.

А вам советую непременно попробовать это средство и написать подошло оно вам или нет. К тому же у него настолько экономный расход, что хватит на длительное количество времени, поэтому 100% не прогадаете. Да и у меня теперь появилась новая миссия – попробовать все средства данной фирмы, поэтому ждите отзывы в скором времени.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме