Объем для тонких волос от Wellaflex

Автор
Опубликовано: 3770 дней назад (23 декабря 2013)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Сложно представить истинную Леди с беспорядком на голове, ведь волосы – это женская гордость! И их следует изящно и интересно укладывать, чтобы произвести впечатление на окружающих. Только иногда для этого приходится прикладывать уйму усилий, так как шевелюра может быть не послушной или иметь различные проблемы, например, объем для тонких волос точно не лишний, так как с редкими локонами сложно сделать шикарную причёску. Помочь могут всевозможные средства для укладки, в том числе и лак для волос.

Сразу скажу, что я не любительница таких средств, так как считаю это как минимум не естественным, к тому же, редко какие товары способны сделать волосы идеальными. И всё же с лаком для волос знакомы, наверное, все без исключения женщины. Если же вам захотелось объема для тонких волос, да ещё и суперсильной фиксации, то компания Wellaflex предлагает вашему вниманию следующий продукт.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Такой лак для волос, как указывает производитель, имеет очень мелкие частицы и поэтому проникать во все локоны глубоко, что позволяет равномерно закрепить волоски с одного распыления. Так как степень фиксации 5, то причёска может сохранять свою форму до суток, при этом шевелюра остаётся упругой и не склеенной. К тому же, формула средства имеет ингредиенты, защищающие волосы от ультрафиолетовых излучений (которые в большом количестве опасны для них), что очень актуально для лета.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как видите, обещаний много, а что же в действительности? Все волоски действительно не склеиваются при высыхании, при этом становятся более прочными и немного жёсткими. При высоком уровне фиксации многие лаки сильно утяжеляют пряди, здесь этого нет, хотя волосы заметно укрепились. На самой упаковке написано, что истончённые участки обволакиваются пантенолом, это же лак для тонких волос. Запах нормальный, в незначительных количествах даже приятный.

Не скажу, что причёска очень подвижная, но всё же и не каменная, при этом держится по-настоящему долго. Ещё хочу отметить, что лично я не заметила особого блеска волос после укладки, я думаю, что лак с менее сильной фиксацией в этом плане выигрывает больше.

Теперь поговорим про объем для тонких волос, который и ожидается от данного средства в первую очередь. Для этого компания Wellaflex рекомендует опустить голову вниз и нанести лак на сами корни. Мне кажется, после такой процедуры любой лак придаст нужный объём, всё зависит лишь от степени фиксации и особенностей волос. Конечно, описываемый продукт справился с этой задачей, но это скорее подвластно всякому лаку, так что не стоит вестись лишь на этот пункт.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме