ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаNesquik конфеты Fest непонятный конус со вкусной начинкой

Nesquik конфеты Fest непонятный конус со вкусной начинкой

Автор
Опубликовано: 3257 дней назад (28 апреля 2015)
Рубрика: Продукты
0
Голосов: 0
Сейчас есть определённая категория сладостей, которые являются легендарными так сказать – популярными, известными и чаще всего любимыми многими. То же можно сказать и о бренде Nesquik, который ассоциируется с детством, сладостью и беззаботностью.

Сегодня речь пойдёт не о всем знакомом какао с весёлым зайчиком, ставшим «лицом» бренда, а о Nesquik конфетах под названием Fest.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Конфетки покупались на развес, цена их сейчас в районе 120 гривен, они достаточно увесистые, поэтому хорошенькая жменя для семейного чаепития обойдётся где-то в 20 гривень.

Эти Nesquik конфеты представляют собою конусы, размеры которых весьма большие. Сверху вся эта горка посыпана воздушным рисом, белым и шоколадным. Внутри под слоем молочного шоколада начинка светло-коричневого цвета, однородной нежной текстуры.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Мне очень непонятно назначение двухцветных хлопьев – они совершенно безвкусные, как мне кажется, достаточно большие, и всё время осыпаются. Но вот начинка – другое дело, она нежная, имеет приятнейший вкус, молочно-шоколадный, можно даже провести аналогию с какао этого же бренда. Только конфетка намного жирнее какао, хотя нежная и тающая во рту, как это не банально звучит.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Хотелось бы что-то конкретное сказать о составе Nesquik Fest, но на развесных конфетах его, к сожалению, нет. В Интернете я вычитала, что среди ингредиентов много всякой ненужной всячины – эмульгаторы, ароматизаторы, пальмовое масло. К тому же в них очень много сахара, да и общая калорийность существенная.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мой вердикт таков: во-первых, Fest Nesquik конфеты не стоит считать детским продуктом и со спокойной совестью покупать малышам, во-вторых, их вкус неидеален только из-за рисовых хлопьев, в-третьих, даже взрослым леди не стоит ими злоупотреблять ради сохранения фигуры и здоровья.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме