ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаНе всё то «сырок творожный», что написано

Не всё то «сырок творожный», что написано

Автор
Опубликовано: 3787 дней назад (15 ноября 2013)
Рубрика: Косметика
+2
Голосов: 2
Молочная продукция полезна для всех, не зря уже на мировом уровне закрепили правило, что человек должен за день съедать минимум три продукта из молока. Так вот я решила поднять вопрос о сырках творожных, ведь, как выяснилось, их состав может быть абсолютно не похожим на классический вариант. А как вы выбираете творожную продукцию? И какой торговой марке отдаёте предпочтение?

Сразу же хочу сказать, что купленный как-то раз по неведению сырок с изюмом «Весёлая ферма» (собственная продукция АТБ) больше никогда не появится в нашем доме.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


К сожалению точно не могу привести его состав, так как опять покупать это «чудо» рука не поднимается, но могу сказать в общем. Не зря продукт называется Сырок «творожный сладкий с изюмом», ведь творог в нём действительно есть. Но его количество несоизмеримо мало по сравнению с остальными ингредиентами. Там есть всевозможные растительные жиры, всяческие ненужные в таком товаре добавки, и немного молочных продуктов. При этом его цена практически не отличается от настоящих творожных сырков, что многих может ввести в заблуждение, а меня ещё и возмущает. Данный экземпляр никак нельзя считать полезным и разрешённым к употреблению детьми (а именно им мы обычно и покупаем сырки). Это мой вердикт!

Но всё же есть масса товаров, которые действительно соответствуют названию и ожиданиям. Первым представляю вашему вниманию сырок творожный «Детский» 15 % жирности со вкусом ванили от Словяночка.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Его позиционируют как детский, который могут употреблять малыши от 3-х лет. В составе имеется лишь творог, сахар (14,1 %), сливочное масло и ароматизатор ванилин. Как видим здесь не очень натуральным является лишь знакомая всем кулинарам ванилька, которая присутствует во всех аналогичных товарах. Такой сырок очень нежный и действительно вкусный, хочу отметить, что данный экземпляр самый сладкий из всех, здесь представленных, что следует учесть, когда берёте его деткам.

Следующим расскажу о сладком сырке «Главмолоко» с ванилином 23 % жирности.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Продукцию этой компании я никогда не пробовала, но состав понравился, поэтому я рискнула. Кстати, его цена немного меньше, чем на Словяночку. Состав практически идентичный предыдущему сырку, только написано «ванилин», а не ароматизатор, я, конечно, не знаю, в чём правда, но может действительно этот продукт более натуральный. По вкусу он менее сладкий, но если кушать его отдельно, то очень вкусный, нежный и приятный. В общем, порадовал меня этот сырок творожный.
Комментарии (5)
0 # 22 ноября 2013 в 07:07 0
Обязательно смотрю название и читаю состав! Если содержатся растительные жиры, то такой сырок творожный должен называться "Продукт творожный", а не сырок и не творог! Не нравятся сырки с джемом - слишком ярко выражен вкус начинки, наверняка на ароматизаторах. Скорее куплю с изюмом, курагой. А насчет ванилина и ароматизатора ванили - и тот, и другой химия, к сожалению...
0 # 25 ноября 2013 в 20:58 0
Я тоже не покупаю сырки, которые с джемом и глазурью. Это, по-моему, ну очень химично! И вообще предпочитаю самые простые покупные продукты, чем меньше ингредиентов в составе, тем понятнее и полезнее.
0 # 24 ноября 2013 в 19:15 0
Творожный сырок от Славяночки действительно самый вкусный. Еще у этой марки есть очень вкусная "Сиркова маса" с курагой и изюмом. Всю беременность уминала за обе щеки. Но все же детям я бы рекомендовала делать творог самостоятельно. Тем более что технология его приготовления не так уж и сложна.
0 # 25 ноября 2013 в 03:08 0
Я вообще все собственные продукции АТБ больше не покупаю (после первого опыта), а тем более молочные продукты) А вот Славяночку детям еще не покупала, мы пока ели только детскую продукцию до 3х лет. Теперь будем пробовать то, что вы рекомендуете. А вот по-поводу дома приготовить, не соглашусь. Времени вообще не хватает, двое маленьких деток, иногда еще успеваю йогурт заквасить, а вот творог...Хотя согласна, что детям лучше домашнее.
0 # 2 декабря 2013 в 15:52 0
Знаете, я тоже творог дома делала только раза два, а вот йогурт постоянно у нас есть домашний. Конечно, лучше домашнего ничего, нет, но всё же я верю, что и в магазинах можно найти что-то достойное.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме