ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМиндальный крем для рук увлажняющий – отзывы

Миндальный крем для рук увлажняющий – отзывы

Автор
Опубликовано: 3732 дня назад (30 января 2014)
Рубрика: Косметика
+3
Голосов: 3
В теперешние морозы кожа чувствует себя не наилучшим образом, особенно на руках, так как конечности у нас на улице обычно прикрываются лишь перчатками или варежками, и то частенько их приходится снимать. Поэтому зимой особо заботимся о ручках, чтобы чувствовать себя настоящими Леди!

Делитесь вашим любимыми кремами для рук увлажняющими, отзывы будут полезны всем! Также можете писать и о тех товарах, которые вообще не эффективны.

Подарили мне недавно миндальный крем для рук увлажняющий, отзывы о котором я не получала ранее, поэтому сегодня их поведаю вам (от Сто рецептов красоты).

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Данная продукция ассоциируется с чем-то максимально простым и натуральным, на упаковке всегда можно найти реальный рецепт крема или маски, так что сначала я очень обрадовалась такому приобретению.

Крем обещает подарить увлажнение на все сутки и восстановить защитный барьер кожи после имеющихся сейчас температурных перепадов. При этом указано: полезность компонентов 100%.

А теперь подробнее про реальность. В тюбике 70 мл крема, который имеет белый цвет, редковатую текстуру и приятный миндальный аромат, имеющий, впрочем, специфическую нотку и остающийся надолго.

Состав…

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я даже затрудняюсь ответить, где среди всех этих компонентов миндаль. Очень много химии! Всякие ПЕГи, ЕДТА, парабены, парафины, алкоголи и несколько масел. Я бы никогда сама не купила крем с таким составом.


Это совершенно противоречит тому рецепту, который написан на упаковке: «Залейте 20 г молотого миндаля стаканом тёплого молока, перемешайте, процедите и добавьте 10 г сахара. Нанесите на руки на 10 минут, после смойте тёплой водой».

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Что касается эффекта – это действительно крем для рук увлажняющий, отзывы соответствуют заявке производителя, так как после нанесения на руки ощущается увлажнение кожи. Впитывается он где-то за три минуты.

Только такое увлажнение совершенно не длительное, на сухих участках пальцев крем не ощущается уже после десятка минут, так что говорить про 24 часа и не стоит.

Ещё хочу отметить, что при «агрессивном воздействии внешней среды», как написано на тюбике, этого крема вообще не достаточно для полноценного ухода за руками. Я считаю, что кожу нужно как следует напитать, увлажнить и оставить какой-то барьер, данный же экземпляр на руках о себе напоминает лишь запахом и кучей химии.

Так что делаю вывод, что миндальный увлажняющий крем от Сто рецептов красоты – вообще не эффективен!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме