ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМечта – жидкость для снятия лака Ноготок

Мечта – жидкость для снятия лака Ноготок

Автор
Опубликовано: 3654 дня назад (27 марта 2014)
Рубрика: Косметика
+2
Голосов: 2
О лаке для ногтей мы уже с вами говорили немного, но ни разу не вспоминали о жидкостях для его снятия.

Иметь идеальный маникюр – для каждой леди обязательная мечта, жидкость для снятия лака помогает подготовить ногти и скорректировать рисунок.

Только иногда это средство действует очень агрессивно – ногти становятся сухими, ломкими, кожа вокруг разъедается. И всё это с ужасным запахом. Вы, наверняка, сталкивались когда-нибудь с подобными экземплярами, напишите, пожалуйста, об этом, чтобы предупредить остальных девушек.

Неужели бывает мечта – жидкость для снятия лака только с приятным запахом и действием? Сегодняшним кандидатом на такое звание стала жидкость от Ноготок New Line с пшеничным протеином.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Данное средство не содержит ацетона, также заявляется, что оно позволяет не просто эффективно снимать маникюр, но и ухаживать за ногтевыми пластинами и кожей вокруг.

Баночка пластмассовая, это удобнее стеклянной, так как она легче и не разобьётся. Объём 110 мл.

Крышка не обыкновенная, чтобы налить жидкость, нужно её покрутить, тогда вылезет небольшой дозатор, через который и льётся содержимое. Вполне удобно в использовании, как и вся бутылочка в целом, что к мечте жидкость для снятия лака эту лишь приближает.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Состав данной средства для снятия маникюра: этилацетат, глицерин, вода очищенная, протеин пшеницы, парфюмерная композиция, краситель (в данном случае жёлтый).

Как видите, ацетона, в самом деле, нет. Глицерин действительно может ухаживать за кожей. Что делают пшеничные протеины – не понятно, возможно, тоже хорошо сказываются на ногтях и коже, если сохранят свои свойства после растворения в этилацетате.

Запах у жидкости всё-таки имеется и довольно противный, но не самый резкий, который только может быть. Вблизи его, конечно, лучше не нюхать, если куда-то попадёт, то ощущается на всю комнату.

Каково же действие этой жидкости? Рекомендация к использованию: нанести немного средства на ватный диск, притиснуть к накрашенному ногтю на пару секунд и стереть лак. Такая процедура у меня обычно справляется со всеми видами лака очень хорошо, только блёстки приходится вытирать дольше.

После использования средства ногти и кожа пальцев хорошо себя ощущают, нет какой-то особой сухости или других побочных проявлений. Ломкость ногтей также не появилась из-за этого.

И пусть эта жидкость для снятия лака от Ноготок не может стать мечтой (из-за запаха), всё же данное средство весьма хорошее, так что могу его рекомендовать.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме