ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМарки профессиональных шампуней для волос на любой вкус

Марки профессиональных шампуней для волос на любой вкус

Автор
Опубликовано: 3608 дней назад (13 мая 2014)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 1 раз — 25 февраля 2016
+1
Голосов: 1
Все леди моют голову, только для этой процедуры каждая из нас использует определённое средство, которое подходит по тем или иным критериям. Среди всех шампуней особо выделяются профессиональные, которые, обычно, доступны лишь специалистам, так как те разбираются в теме и не экономят на хороших средствах в своих салонах.

Теперь же многие марки профессиональных шампуней для волос известны любой женщине, более того, при желании можно приобрести любой из них. Однако для этого следует разбираться в этом огромном разнообразии, чем сегодня мы и займёмся.

Первой среди марок профессиональных шампуней для волос рассмотрим Wella.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Эта компания предлагает испробовать шампунь, глубоко, но нежно очищающий волосы, при этом он обещает шевелюру увлажнить и защитить. Всё это позволяет пользоваться средством для того, чтобы затем отправиться в салон, где с волосами будут производить всяческие процедуры.

В реальности средство действительно отлично очищает волосы, не зависимо от их жирности, хорошо пенясь при этом. К тому же после него цвет становится очень ярким и насыщенным, волосы прекрасно блестят. Особенный плюс – это небольшая стоимость при большом объёме (500 мл).

Теперь обратим внимание на шампунь от L’Oreal.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Этот производитель из Франции делает такие профессиональные шампуни, которые обещают восстановить волоски на глубоком уровне клеток. Очищение от всяческих загрязнений и отслуживших клеток происходит мягко, средство помогает справляться с проблемами: выпадение, ломкость и посёкшиеся концы.

В составе имеются особые ингредиенты, защищающие от внешних агрессивных условий, а другие – активно питают шевелюру и увлажняют её.

Особо нужно отметить, что это дорогое средство – безсульфатное, поэтому оно, во-первых, полезное, во-вторых, не сильно пенится. И всё же справляется отлично с функцией очищения, при этом заботясь и о структуре волос. Помимо этого с ним цвет после окрашивания дольше остаётся свежим и ярким.

Теперь пришла очередь и марки Estel, которую многие знают по салонам красоты.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Потихоньку из парикмахерских этот часто недорогой шампунь перекочевал домой ко многим женщинам, которые хотят ежедневно ухаживать за волосами, как в салонах красоты.

Такое средство поможет избавиться от сухих кончиков, подарит блеск и ухоженность, к тому же, он подходит для применения каждый день, только и волосы загрязняются довольно быстро.

Эти и другие марки профессиональных шампуней для волос доступны современным женщинам, выбирайте лишь то, что соответствует вашим требованиям.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме