Лукум вкусный от Сладкого мира

Автор
Опубликовано: 3445 дней назад (23 октября 2014)
Рубрика: Продукты
Редактировалось: 1 раз — 23 октября 2014
0
Голосов: 0
О сладостях можно говорить вечно. Только современные продукты чаще всего имеют химический вкус и такой же состав. А каждой женщине обязательно хочется чем-то себя побаловать, и что же тогда делать?

Лукум претендует на звание безобидного и вкусного продукта, который нравится многим. Он может иметь разный состав, бывают всевозможные добавки и ароматические композиции, поэтому любая леди найдёт своего любимчика.

Лично мне особо приглянулся лукум вкусный от ТМ «Сладкий мир».

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Этот Лукум мелкий, разноцветный и с разными вкусами.

Список его ингредиентов максимально прост и понятен: сахар, крахмал, лимонка, агар, натуральные ароматизаторы и красители.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вроде всё натуральное, если последние составляющие хорошего качества. Отдельно отмечу, что всевозможные желейные сладости не подходят вегетарианцам, так как делаются с использованием желатина, а вот лукум вкусный и отлично подходит им, ведь здесь желеобразующий компонент – агар, получаемый из водорослей.

Такой лукум у Сладкого мира получается отменным – небольшие кусочки, приятные ароматы и цвета. Здесь можно увидеть такой набор: зелёный (яблоко), жёлтый (лимон), оранжевый (апельсин), красный (малина).

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Все эти кусочки обильно присыпаются сахарной пудрой, за счёт чего кажутся ещё более сладкими. Вкус нежный, средняя выраженность добавок, сладость нормальная, контролируется количеством пудры на выбранном кусочке.

Достаточно мягкий, легко кусается, нормально пережёвывается, что-то и может прилипнуть к зубам, но немного.

В упаковочке лукума 250 грамм, стоит он чуть меньше 10 грн. И эта цена, как я считаю, вполне адекватная за такую вкуснятину.

Причём замечу, что лукум вкусным не всегда бывает, например, угощалась я как-то развесным лукумом из Сильпо (апельсиновый вроде), так он имел очень странный запах и был более липким.

На основании всего этого делаю вывод, что Сладкий мир делает действительно вкусный лукум, которым могут лакомиться все женщины и их любимые.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме