Loreal Elseve масло для питания волос

Автор
Опубликовано: 2832 дня назад (27 июня 2016)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 2 раза — последний 6 сентября 2018
0
Голосов: 0
Сегодня хочется рассказать вам о моем новом приобретении, а именно о масле для волос L'Oreal Elseve масло "Экстраординарное".

С этой фирмой я знакома очень давно и здесь, конечно же, огромное спасибо рекламе, которую крутят по телевизору круглыми сутками. В общем, спустя огромное количество перепробованных мною средств, я решила прибегнуть к помощи Loreal.

Это отличный уход за волосами во время горячей сушки и укладки. Как правило, средствами для волос я пользуюсь именно в этих случаях.

На самом деле, я частенько меняю косметические продукты, которыми пользуюсь, потому что мои волосы очень прихотливые и непослушные. А благодаря частой смене уходовой продукции мне хотя бы немного удается приводить их в порядок.

Loreal Elseve масло для волос

Loreal Elseve масло для всех типов волос, которое обошлось мне в 220 рублей. По сравнению с нынешними ценами - это очень даже бюджетный товар.

Флакон, в котором находится масло, выглядит очень красиво и каждый раз радует мой глаз. Он стеклянный с желто-оранжевым оттенком, а также удобным дозатором золотистого цвета.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В общем, упаковка на 5+ потому что при первом взгляде на нее закрадываются мысли о том, что масло из разряда безумно дорогой люксовой косметики.

На бутылочке указан состав, который сразу же хочется сказать не является натуральным, но здесь в принципе ничего удивительного, так как мало какие производители в настоящее время избегают использования отдушек, силикона и парабенов.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Также на флаконе указан способ применения, а точнее их целых 3:

перед мытьем головы,
перед укладкой
и после укладки.


Конечно каждый из этих способов дает разный результат для волос и тут лучше исходить из того в насколько сильном уходе они нуждаются.

При первом же применении заметила всё удобство дозатора, средство расходуется очень экономно и бережно, кстати, на флаконе написано, что на волосы стоит наносить масло от 3-4 нажатий на дозатор, но так как я наношу, только, на кончики мне хватает масла с одного нажатия.

Кстати пользуюсь я им не так уж и часто, 1-2 раза в неделю перед мытьем головы, исходя из этого, думаю, что масла мне хватит на очень долгий период.

После применения масла Loreal Elseve мои волосы стали заметно ухоженнее, выглядят более здоровыми и, на мой взгляд меньше заметны секущиеся концы, да и честно говоря они на данный момент более послушны, не магнитятся и не пушатся. Кроме того, сушка волос происходит с меньшими потерями.

Всем, кто прочитает мой отзыв, очень советую попробовать масло L'Oreal Paris Elseve "Экстраординарное", потому что лично мне оно идеально подошло.

Волосы после применения заметно улучшились, а минусов у этого масла я совсем не нашла. К тому же в соотношении с ценой и расходом средства хватать его будет на долгий срок, да и качество продукта остается на высшем уровне.

Если волосы на концах очень сухие, можно сочетать использование масла на сухие волосы с укрепляющими масками для волос пару раз в неделю.
Как? Вы еще не читали?
Комментарии (3)
0 # 28 июня 2016 в 22:59 0
У меня это масло тоже одно из любимых. Я перепробовала много масел разных фирм, но Loreal подошло идеально. Но я использую его только на влажные волосы.
0 # 15 июля 2016 в 10:49 0
Пользуюсь им уже около года. Результат действительно заметен. Дороговат правдо, но стоит своих денег. Мне нравится, что это масло придаёт моим волосам лёгкий "эффект выпрямителя".
0 # 6 сентября 2018 в 18:37 0
Классное средство. Мне ещё нравится оно в сочетании с шампунем Naturalis для вьющихся волос. Просто муа, как хороши волосы с ними.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме