ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКулинарные панировочные сухари Боско

Кулинарные панировочные сухари Боско

Автор
Опубликовано: 3075 дней назад (24 ноября 2015)
0
Голосов: 0
Панировочные сухари популярны далеко не во всех домах. Это обуславливается рядом причин. Многие думают, что они вредны, так как при жарке образуют корочку, кому-то они неудобны, и они продолжают пользоваться мухой или кляром.

До недавнего времени я тоже обходилась без этого продукта, с успехом заменяя сухари мухой. Но один рецепт все-таки заставил меня пойти и купить пакет сухарей для жарки.

Выбор пал на кулинарные сухари компании Боско. По заявлению производителя, эти сухари сделаны из специально испеченного хлеба по особой рецептуре.

В линейке продукции компании также есть сухари со специями, специально для жарки рыбы и мяса. Я взяла универсальные, без добавления соли и специй.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Панировочные сухари, преимущественно, используются для жарки. Блюда из мясного и рыбного фарша (котлеты, тефтели, зразы, отбивные) получаются сочными, с хрустящей аппетитной корочкой.

Такого эффекта сложно добиться, используя для панировки муку или жидкий кляр.

Надо сказать, что непопулярность панировочных сухарей в моей кухне вызвана печальным предыдущим опытом. Пару раз покупала сухари, и оба раза неудачно. Одни сухари на вкус напоминали старый хлеб, это значит, что намолоты они были из несвежего хлеба.

Вторая попытка не увенчалась успехом, сухари не хотели оставаться на блюде, осыпались, и прожарка оказалась неравномерной. Такой эффект вызван тем, что сухари были сырыми, недостаточно просушенными.

Итак, чтобы приготовить рыбные зразы с начинкой для своей семьи, я купила кулинарные сухари Боско. Посмотрим, как они выглядят.

Равномерные кусочки, вполне сухие, пахнут приятно, но ненавязчиво хлебом. При обваливании сухари хорошо и равномерно распределялись по фаршу, что очень удобно. Не могу назвать себя очень опытным кулинаром, но когда сухари отваливаются от продуктов в самый неподходящий момент, это очень неприятно, и красоты блюду не добавит.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Еще один плюс: на горячей сковороде сухари вели себя адекватно, не стреляли и не горели. Очень часто панировочные сухари в перекаленном масле сгорают быстрее, чем прожариваются продукты.

Здесь мы видим, что и сухари, и сам фарш прожарились равномерно, а главное, одновременно. Посмотрите на зразы, которые получились в итоге. Семье понравилось.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Наши бабушки и мамы всегда делали сухари для панировки самостоятельно. Для этого свежий хлеб, лучше батон, нарезается на кусочки и высушивается в духовке. Далее кусочки хлеба перемалываются.

Такой способ, конечно, позволяет знать, из чего именно сделаны сухари. Однако не всегда есть возможность потратить столько времени для приготовления банальных сухарей.

Мой итог такой: панировочные кулинарные сухари Боско – это отличный вариант для жарки блюд. Они не имеют неприятного запаха, хорошо ложатся и прожариваются.
Как? Вы еще не читали?
Рыбные котлетки
Любовь
Мама
В начале пути
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши желания и намерения. Они будут казаться ему нелогичными, неправильными и надуманными. Постарайтесь донести до него их глубокий смысл, целесообразность и, главное, ваше к ним трепетное отношение.

Массу интересной и полезной информации способен поведать вам ваш партнер, если вы отнесетесь к нему с достаточной тактичностью и дипломатичностью. Возможно, он поделится с вами пикантными историями из своей жизни, а может быть, даст парочку полезных советов для повышения мастерства.

Говорят, что обезьяна взяла в руки палку, начала работать и превратилась в человека. Врут. На самом деле обезьяна взяла в руки палку, поэтому работать начала другая обезьяна. Пойдите по примеру наших далеких предков и сделайте человека из того, кто попадется вам под руку.

Сегодня у вас могут возникнуть разногласия с коллегами по какому-то вопросу, который, скорее всего, не будет относиться к сфере вашей рабочей компетенции, однако вы почему-то будете с завидным упорством отстаивать свою правоту. Может быть, упорствовать все же не стоит?

Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?

В этот день дыхание станет для Овнов главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме