ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКрем Planeta organika для тела с эффектом увлажнения

Крем Planeta organika для тела с эффектом увлажнения

Автор
Опубликовано: 1876 дней назад ( 8 февраля 2019)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 1 раз — 8 февраля 2019
0
Голосов: 0
Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён замечательному средству, а именно увлажняющему биокрему для тела от Planeta organica. Вы можете увидеть, как выглядит крем на фотографии, а я пока расскажу вам своё впечатление о нём.

На самом деле, я его не приобретала, а скорее просто получила в подарок, так что насчёт его стоимости ничего вам подсказать не смогу. Хотя точно знаю, что приобрести его можно в любом магазине сети Organic shop, так как именно они и поставляют всю похожую продукцию на рынок. Но так или иначе крем неплохой, поэтому обзора явно заслужил, так что читайте!

Крем Planeta organika для увлажнения кожи

Итак, увлажняющий крем находится в удобном тюбике, объёмом 200 мл. Упаковка достаточно стандартная и ничем особо не выдающаяся, с удобным дозатором и матовой поверхностью, чтобы не скользила в руке. Большинство продуктов косметики для тела имеет те же характеристики.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Упаковка зеленого цвета и на ней содержится вся необходимая информация, касающаяся крема, его состава, полезных свойств и, конечно же, способа применения. Так как это продукция Planeta organica вполне очевидно, что в ней содержатся органические экстракты и в принципе отсутствуют различные отдушки и парабены.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Плюс ко всему на тюбике стоит пометка Vegan, а это в свою очередь означает, что продукция является этичной и не тестируется на животных.

Основный компонент крема – мускатный виноград и это прекрасно потому что крем безумно приятно пахнет. Также там расписано большое количество полезных свойств виноградных ягод, в частности – накапливание влаги, хорошее увлажнение и питание и т. д.

В общем, все то, в чем мы на практике убедиться фактически не можем. По консистенции он довольно плотный, что вы можете увидеть на картинке и белого цвета.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что касается его свойств, то крем в меру жирный, очень быстро впитывается и на самом деле хорошо увлажняет кожу, особенно если вы чувствуете, что есть какая-то сухость и стянутость. В системе правильного ухода за сухой кожей такой продукт явно не будет лишним.

Наносить крем стоит на предварительно очищенную кожу массажными движениями до полного впитывания. Вообще, для меня основной причиной, по которой я пользуюсь кремами для тела, является то, что это прекрасная возможность промассировать кожу. И я все-таки верю в то, что подобные процедуры повышают упругость кожи и, хотя бы немножечко приостанавливают старение.

Я использовала его пару раз в неделю, когда чувствовала, что коже необходимо дополнительное увлажнение. В целом крем прекрасно справляется со своей задачей и плюс ко всему кожа после него пахнет просто чудесно.

Не могу сказать, что это прямо крем моей мечты, и я снова приобрету точно такой же тюбик, но он занимает хорошие средние позиции среди всех похожих продуктов, которые я пробовала. Что касается расхода крема, то он очень экономно используется, поэтому не переживайте при регулярном использовании его хватит на 2-3 месяца.

Из очевидных плюсов увлажняющего крема могу выделить приятный запах, экономный расход средства, неплохое увлажнение и наличие органических экстрактов. Из минусов, даже не знаю, что назвать потому что очевидных недостатков у него нет.

Поэтому если вы ищете просто хорошее средство, и решаете, какой купить крем для телав принципе бюджетной категории, так как всё-таки Planeta organica – это не люксовая марка косметики, то я определенно советую вам его попробовать, как минимум за его невероятно приятный запах.

Плюс ко всему, он идёт в линейке с таким же скрабом на основе мускатного винограда. И поверьте, использовать два этих средства – это подарок для кожи, так как сначала ты делаешь отшелушивание, затем увлажнение и в целом кожа чувствует себя превосходно. Я бы даже купила два этих средства в подарок какой-нибудь своей подруге, так что обязательно берите на заметку!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме