Крем Nivea пре-макияж

Автор
Опубликовано: 3009 дней назад (19 января 2016)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Крем Nivea пре-макияж появился, как и многие другие косметические средства, на моей полке случайно. Когда кожа лица сухая, подобрать хороший крем, особенно зимой, крайне сложно.

Я «счастливая» обладательница именно такой кожи, так что разнообразные кремы появляются в моем арсенале с завидной регулярностью.

Это не первое средство Нивея, которым я рискнула воспользоваться. Здесь же приютились аналогичные баночки с увлажняющим кремом и кремом для сухой кожи.

Первый я изначально не была впечатлена, эффекта увлажнения нет, и кожа начинает шелушиться под тональной основой или пудрой. Крем для ухой кожи неплох, однако использовать его лучше на ночь.

Если нанести такой крем Нивея с утра, на коже еще долго сохраняется ощущение жирной пленки, а сам макияж удачно не нанести. Крем Нивея пре-макияж создан специально для утреннего использования, когда времени ждать нет, и крем должен максимально быстро впитаться.

Решив, что хуже уже быть не может, я взяла пре-макияж на пробу. Это стандартная фирменная баночка, ничего уникального.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Раньше Нивея выпускалась в стекле, почему теперь баночки из пластика, мне не известно. Тем не менее, упаковка вполне аккуратная, сама баночка помещена в картонную коробку, которая, в свою очередь, упакована в пленку.

Сняв крышку, мы видим защитную фольгу. Можно быть уверенной, что пальцами в мой новый крем никто посторонний не залазил.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Немного о креме Nivea пре-макияж

Итак, крем пре-макияж должен быстро впитываться, не оставлять липких и жирных следов на коже, при этом должным образом увлажняя лицо (сухую кожу никто не отменял).

Из перечисленных требований практически все соблюдены. После недели использования продукта, сделаю вывод, что это, конечно, не самый лучший крем для лица, но свои плюсы продукт имеет.

Среди них:

• нелипкая текстура;
• легкий и полупрозрачный;
• крем приятно, но ненавязчиво пахнет;
• он не оставляет следов на пальцах, легко наносится;
• продукт действительно быстро и без следов впитывается.

Что касается увлажнения, то здесь крему можно поставить твердую четверку. Так как кожа у меня действительно сухая, ей необходимы экстренные еры для полноценного увлажнения. Однако обладательницам нормальной и даже жирной кожи крем наверняка подойдет.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Обратите внимание, что крем не просто впитывается. За собой он оставляет некое подобие «припудривания». Кожа становится матовой и бархатистой.

Еще один плюс – финансовая сторона. Покупка такого крема обойдется вам всего в пару сотен рублей. Знаю дам, которые с подозрением относятся к продуктам для лица дешевле ста-двухсот долларов.

К счастью, я к числу этих особ себя не отношу, так что могут спокойно пользоваться недорогими косметическими продуктами, если они мне нравятся.

Кроме низкой цены, крем отличается экономичностью. За несколько дней мне не удалось использовать видимой части продукта.

Подведем итог. Крем Nivea пре-макияж – это неплохой вариант, который обязательно должен быть в косметичке, если вы цените время и не готовы долго краситься по утрам.

Крем имеет легкую и приятную текстуру, практически неразличимый запах и привлекательную цену. Если у вас не слишком чувствительная или сухая кожа, вам крем наверняка идеально подойдет.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вам будет дан зеленый свет во всех делах, которые касаются личных проблем. Кроме того, день будет удачен в финансовом отношении.

Не позволяйте прошлому портить вам ваше настоящее! Если прежде любимый вами человек позвонит или напишет вам в этот день, умоляя вернуть все то, что между вами было, или, того хуже, начнет шантажировать – не поддавайтесь на провокации и угрозы. Особенно если вы на данный момент счастливы.

Если сегодня вы рассчитываете на ночь любви, то уже во второй половине дня вам придется не злоупотреблять количеством пищи. Ограничьте себя в ужине, иначе ожидаемый и запланированный секс придется отменить по вполне понятным причинам. Причем, понятным и вам, и вашему партнеру.

Зажмурьте глаза и постарайтесь в упор не глядеть на то, что происходит вокруг вас. Не правда ли, так значительно спокойнее живется, а еще и веселее? Если же такой вариант игры в жмурки вас не устраивает - постарайтесь надеть повязку на чьи-нибудь еще глаза - желательно - вашей второй половине - или начальнику - так будет гораздо интереснее!

Даже не пытайтесь сегодня спланировать себе какое-либо развлечение на вечер: работы в этот день будет столько, что вам ещё, очень вероятно, придется остаться и после работы, чтобы доделать всю документацию и уложиться в сроки сдачи проекта, над которым вы трудитесь.

Сегодня тот день, когда можно незаметно для себя оказаться в лидирующем положении и более того - оторваться от соперников, уйдя далеко вперед. А можете, напротив, очутиться во главе толпы, в качестве указующего путь. И то и другое потребует массу сил и отнимет все время, обязав вас, при этом, демонстрировать во всем соответствующий уровень. В общем, если уж есть сегодня - то каких-нибудь омаров, если пить - то шампанское, да подороже.

Не лучший день, чтобы общаться с братьями нашими меньшими, особенно, если тот или иной братик наделен от природы зубами и когтями внушительных размеров. Нынче вы можете оказаться в роди точилки для оных. Отдайте предпочтение неодушевленным игрушкам.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме