ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКосмические бомбочки для ванны от Organic Shop

Космические бомбочки для ванны от Organic Shop

Автор
Опубликовано: 1980 дней назад (18 ноября 2018)
Рубрика: Косметика
+1
Голосов: 1
Всем привет! Давно не было косметических обзоров, но тем лучше, вас ждет много косметических новинок. Ни для кого не секрет, что мода на все органическое и гипернатуральное с каждым днем все больше и больше набирает свои обороты. Вот только в большинстве своем вся косметика, на которой написано <<organic>> или <<vegan>> таковой совсем не является.

Но так или иначе мы все равно продолжаем покупать всё это, думая, что наша кожа в безопасности и никаких вредных веществ в нее не попадает извне вместе с натуральной косметикой. Наверное, именно поэтому я очень скептически отношусь к подобным линейкам и дотошно изучаю составы.

На днях я зашла в магазин Organic shop и решила посмотреть появились ли у них там какие-нибудь новые банки с уходовой косметикой. Да, порой я нахожу там что-то более-менее подходящее для моей кожи. И я с удивлением обнаружила, что в магазине появились бомбочки для ванны, производства этой самой линейки. Я поподробнее расспросила продавцов-консультантов об этом, почитала брошюрку и даже купила одну бомбочку на пробу, так что сейчас все вам расскажу.

Что за космические бомбочки для ванны?

Бомбочки Organic shop находились в отдельном стеллаже в магазине и честно говоря, первое, что меня подкупило – эстетический вид. Все бомбочки упаковываются в индивидуальный бумажный пакетик, в каждом из которых находится небольшая брошюра со всеми видами и характеристиками бомбочек. Согласитесь? Не может не подкупать!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


После разговора с консультантом я выяснила, что все бомбочки данной фирмы являются уходовыми. Поэтому они практически не дают цвет для воды, не пенятся и не имеют специфического запаха. Ну и самое главное – они не сушат кожу, а наоборот питают её, что очень важно в зимнее время года.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Итак, я взяла на пробу бомбочку «Черничная луна». Первое, что меня подкупило – запах. И только потом я посмотрела на состав и влюбилась повторно. Бомбочка приятного фиолетового цвета с ненавязчивым запахом черники и экстрактом лунной травы (так написано в брошюре). Также там было указано, что вещества в составе питают кожу витаминами, улучшают её цвет и обогащают антиоксидантами.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что касается состава, то он прям потрясающий, честно: несколько ингредиентов обязательных для бомбочки, благодаря которым она собственно говоря и пенится, а остальное – морская соль, масло голубики, экстракт черники, ежевики и лунной травы. Никаких вредных веществ, красителей или мыла, в общем, ничего такого, что могло бы плохо сказаться на коже. Это средство действительно можно назвать натуральной и органической косметикой.

После непосредственного применения я осталась очень довольна. Бомбочка хорошо пенилась, несмотря на уверения продавца-консультанта дала немного фиолетово-розового цвета воде. Аромат от бомбочки просто потрясающий, да и в принципе 10-15 минут в такой ванной достаточно, чтобы почувствовать себя на порядок лучше. И самое главное – она правда не сушит кожу, обычно бомбочки не слишком хорошо воздействуют на мою кожу, пересушивают и стягивают её, а здесь все абсолютно наоборот.

Я, правда, теперь горю желанием перепробовать все бомбочки от Organic shop, чтобы выбрать своих фаворитов. И вам советую сделать тоже самое! Я забыла сказать про стоимость, но в общей сложности каждая из них стоит около 120 рублей.

Да, соглашусь, это не очень демократичная цена, но почему бы не побаловать себя раз в неделю или раз в месяц такой волшебной и действенной косметикой для тела. К тому же сам процесс принятия ванны расслабляет и заставляет чувствовать себя лучше, поэтому, можно считать, что это лекарство не только для тела, но и для души. Поэтому, пробуйте и наслаждайтесь, а также пишите, какая бомбочка является вашим фаворитом.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме