ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКлубничный крем для лица Летуаль

Клубничный крем для лица Летуаль

Автор
Опубликовано: 1850 дней назад (27 марта 2019)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 1 раз — 4 апреля 2019
0
Голосов: 0
Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами отзывом на мой новый любимый крем для лица Strawberry whipped cream Yummy skin care от Л’этуаль. Он попал ко мне в руки в качестве новогоднего подарка от коллеги по работе, но я сразу же влюбилась в него из-за невероятно милого оформления.

Точную цену крема я не знаю, но если верить информации, которую я нашла в интернете, то стоит он порядка 200 рублей. Это очень дёшево для подобной косметики, но так или иначе это производство непосредственно от Л’этуаль. Многого я от него не ждала, но попробовать ведь всё-таки надо – подарок как никак.

Чем интересен крем для лица Летуаль?

Крем находился в максимально милой розовой коробочке, которую я сразу же выбросила. А позже я поняла, что на ней был написан состав средства, который я теперь не смогу с точностью вам воспроизвести. Пыталась найти подробную информацию в интернете, но так и не удалось.

Но давайте будем исходить из цены и доверимся моей памяти, которая говорит, что в креме было мало чего полезного. Абсолютно обычный крем, которых полно в масс-маркетах, и чьи аналоги мало чем отличаются между собой. Так что если вы ищете самый лучший крем для лица, искать его придется все-таки не там. По свойствам и цене он является достаточно бюджетным, но при этом невероятно радует глаз, о чем поговорим ниже.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Крем находится в милой розовой баночке, которая имеет матовую текстуру, благодаря этому держать её в руках – невероятное удовольствие. Баночка по объему небольшая, но крем расходуется экономно и хватит её на полгода при ежедневном использовании, а может быть и на большее количество времени.

На самой баночке указано название продукта и способ применения. Наносить следует на предварительно очищенную кожу легкими массажными движениями. Подходит крем для всех типов кожи и применять его можно как утром, так и вечером, ибо он в меру жирный.

Сам крем белого цвета, немного перламутровый, если присмотреться. Наносится невероятно легко и, если честно по текстуре он действительно как взбитые сливки. А что до запаха, то это вообще мечта, он покорил меня настолько, что я теперь даже и не знаю, как пользоваться чем-то другим.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Если вы ели клубнику со сливками, или хотя бы конфеты-леденцы с таким составом, то примерно представляете о каком запахе идёт речь.

Я наношу крем утром и вечером сразу после умывания на кожу лица и шею. Мою кожу он прекрасно увлажняет, плюс ко всему отсутствует чувство стянутости и в принципе благодаря перламутровому составу он дарит легкое сияние. Так что в качестве базы под макияж – вообще идеально. Так что прежде чем выбрать крем для лица на лето, можно вполне присмотреться к этому варианту.

Я редко пользуюсь тональными средствами, поэтому такой крем – палочка выручалочка, кожа смотрится лучше, при этом не выглядит жирной и после морозных прогулок нет никаких шелушений или сухости.

Так что для зимы вообще идеально, осталось выяснить как он будет вести себя летом и можно будет сделать более обширный обзор. Плюс ко всему он очень быстро впитывается, что действительно является преимуществом. В том же самом Nivea меня всегда дико раздражало то, что я чувствовала крем на коже сразу после нанесения, как будто я в маске хожу.

Из очевидных плюсов могу выделить:

приятный запах,
потрясающую текстуру крема,
не ощущается на коже,
в меру увлажняет.


Из минусов – это всё же масс-маркетовая продукция, поэтому если у вас серьёзные проблемы по части сухости и обезвоженности кожи крем вам вряд ли подойдет, здесь косметика по уходу за лицом должна быть иного уровня.

Необходимо прибегнуть к средствам посерьёзнее. Но в целом по соотношении цены и качества всё более чем соразмерно. Так что если вы ищете просто хороший крем, который стильно будет выглядеть в ванной и при этом в меру увлажнять кожу, то это то, что вам действительно нужно.
Комментарии (1)
0 # 4 апреля 2019 в 10:31 0
Меня зовут Дарси Лайн. Это очень счастливый день в моей жизни благодаря помощи, которую доктор .nosakhare предоставил мне, чтобы помочь мне выздороветь моего бывшего мужа с его чарами любви и магии. Я был женат в течение 6 лет, и это было так ужасно, потому что мой муж действительно обманывал и искал развод, но когда я наткнулся на электронное письмо доктора Носахаре в Интернете о том, как он помог так многим людям вернуть их бывших и помочь исправить отношения и сделать людей счастливыми в их отношениях. Я объяснил свою ситуацию, а затем обратился к нему за помощью, но, к моему большому удивлению, он сказал мне, что поможет мне с моим делом и что я сейчас праздную, потому что мой муж полностью изменился к лучшему. Он всегда хочет быть рядом со мной и ничего не может сделать без моего подарка. Я действительно наслаждаюсь своим браком, какой замечательный праздник. Я буду продолжать давать показания в Интернете, потому что доктор Носахаре - настоящий заклинатель. НУЖНА ПОМОЩЬ? CONTACT
  -Email- blackmagicsolutions95@gmail.com
Вы также можете добавить его в Whats-app: +2349083639501
Он является единственным ответом на вашу проблему и заставляет вас чувствовать себя счастливым в ваших отношениях. И это также идеально в ваших отношениях.
ты хочешь вернуть свою бывшую?
хотите приворот для нового любовника?
Решение бездетных проблем?
Решение финансовой проблемы?
Слабая эрекция и быстрая эякуляция?
решение болезней и болезней организма
Все виды решения проблем по астрологии?
Решение проблемы развода?

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме