ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаИкра красная – отзывы об Охотской икре

Икра красная – отзывы об Охотской икре

Автор
Опубликовано: 3731 день назад ( 9 января 2014)
Рубрика: Продукты
+1
Голосов: 1
На праздничный стол принято ставить наилучшие продукты, изысканные деликатесы и эффектные блюда, поэтому доверяйте лишь проверенным товарам и рецептам.

Среди данного ассортимента особо выделяется икра красная, отзывы о которой помогут сэкономить деньги, так как некачественный товар и хозяйку расстроит, и гостей неприятно удивит.

Расскажите, пожалуйста, а как вы выбираете икру? Есть ли у вас собственные секретики? Каким фирмам доверяете?

А мы будем рассматривать красную икру Охотскую, цена которой составляет около 44 гривен.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Так как цена небольшая, то и ожидания соответствующие. В составе помимо самой икры лососевой зернистой имеется соль и три консерванта (Е 200, Е 211 и Е 239), которые есть практически во всех баночках икры красной, отзывы о них интересно было бы узнать. Может кто-то из вас знает что-то про эти консерванты?

Меня порадовало, что среди ингредиентов нет масла, которое там совершенно лишнее, а добавляет лишь массу. Хотелось бы, чтоб и химии не было.

Под крышкой имеется такая картина.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Икринки оранжевые, круглые, но помятые, то есть не держат форму. Это значит, что продукт был заморожен, скорее всего, а потом привозился на завод изготовителя, где уже и собирался по банкам. Или же просто икра транспортировалась до места упаковки, в данном случае консерванты помогали ей сохраняться.

Также хочу отметить, что в баночке имеется очень много лишней жидкости, икра будто плавает в ней.

За вкус такая икра красная отзывы получает нормальные, чувствуется, что продукт настоящий (а не какая-то растительная подделка), икринки во рту лопаются, сердцевинка имеется. Хочу отметить, что присутствует некая горечь, вкус как будто бы очень насыщенный.

Так что такая икра полностью стоит своих денег – продукт нормальный, но особым качеством не обладает, так как внешний вид довольно неприятный.

Напоследок хочу отметить, что выбирайте такую икру, которая производится на месте вылова рыб, тогда продукт не нужно будет замораживать, а значит, он будет более вкусным, полезным и привлекательным. Также обращайте внимание на дату изготовления – она должна совпадать с нерестом рыб, а это весна и осень.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме