Dr.Pierre Ricaud увлажняющее молочко

Автор
Опубликовано: 2697 дней назад ( 4 декабря 2016)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 2 раза — последний 2 мая 2017
0
Голосов: 0
Всем привет! Сегодня очень сильно хочется поделиться с вами своим опытом использования косметического молочка Dr.Pierre Ricaud.

Вообще данная фирма косметики, как по мне, не слишком распространена в России и лично я о ней не слышала и в магазинах также не встречала, а заполучила я молочко в качестве подарка к профессиональному празднику.

Это французская фирма и производство косметических средств полностью сосредоточено во Франции, если верить производителю. Его цена составила примерно 500 рублей, поэтому не могу назвать его бюджетным. Ее можно сравнить с маркой Ив Роше, как мне кажется.

Молочко Dr.Pierre Ricaud в деле

Это косметическое молочко, предназначено для снятия макияжа с кожи, а также ее интенсивного увлажнения. Находится средство в небольшой пластиковой бутылочке объемом 200 мл.



На ней есть дозатор, о котором я напишу чуть позже и сама она белого цвета. На упаковке все написано по-французски, но также есть небольшая наклеечка, которая содержит информацию на русском языке, а именно: срок годности, способ применения и данные поставщика продукции в России.

Также на самой бутылочке, вроде как на английском написан состав, честно говоря я не слишком владею этим языком, но поняла, что помимо различных как я считаю вредных химических добавок, которые есть сейчас в каждом косметическом средстве там также есть вода, глицерин. Поэтому это средство натуральным назвать точно нельзя.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что касается дозатора, то не могу назвать его удобным, как по мне он выдавливает слишком мало средства и поэтому на него приходится нажимать по нескольку раз. Но в целом сам бутылек с дозатором выглядит симпатично.

Само очищающее молочко белого цвета, не слишком жидкое и не слишком густое, оно достаточно нежное и что самое главное абсолютно не жирное. А для моей кожи это прям то, что надо. Также оно практически без запаха, что хорошо, потому что терпеть не могу, когда производители добавляют различные экстракты в косметику, после чего крема имеют уж слишком навязчивый запах.

После применения могу сказать, что очищает оно хорошо, даже макияж глаз, который иногда у меня бывает достаточно насыщенным, убирает практически с первого раза. Что мне очень понравилось, оно действительно увлажняет, не пересушивает кожу и при этом не оставляет жирной пленки и неприятной стянутости на лице.

В общем, подводя итог могу посоветовать его обладательницам комбинированной и проблемной кожи, так как для сухой оно, наверное, будет слабовато питательны, а для жирной через чур увлажняющим.

Если вам не жалко таких денег, то смело можете переходить на официальный сайт и заказывать, потому что плюсов очевидно больше, чем минусов. Но как по мне, я поищу что-нибудь более бюджетное и возможно с натуральным составом, что сейчас, к большому сожалению, большая резкость.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы имеете все шансы попасть в весьма конфликтную ситуацию. Вам понадобится немалое мужество и очень уверенный вид, чтобы выйти из нее без ощутимых потерь.

Сегодня звезды рекомендуют вам забыть обо всех общепринятых и общепризнанных нормах приличия и вести себя с вашим любимым человеком так, как считаете нужным вы, а не окружающее вас общество. В конце концов, ваши отношения касаются вас и только вас.

Сегодня вам следует несколько надавить на вашего партнера в моральном смысле, дабы получить потом возможность надавить на него физически. Только не перегибайте палку и не становитесь тираном. Между убеждением и насилием все же должна быть некоторая разница.

Упертость и привычка идти напролом будет котироваться выше всего в ближайшее время. Так что упражняйтесь старательно. Выберите любимую стену в доме, ту, которая кажется вам ближе всего. Затем начинайте биться о нее. Главное здесь - регулярность и продолжительность тренировок. Если соседи начнут возмущаться - объясните им суть происходящего - пусть присоединяются.

Постарайтесь сегодня не перенапрягаться. Сделайте на работе ровно столько, сколько сделать вам жизненно необходимо, а ни о каких заделах на будущее даже не думайте. Для вас важнее на данный момент восстановить силы и продумать тактику поведения в личных отношениях.

Во избежание обострения восприимчивости к инфекционным заболеваниям сезонного характера, постарайтесь позаботиться о наличии в вашем рационе достаточного количества витаминов и иных веществ, повышающих резистентность организма. В частности, весьма рекомендуется лук, сельдерей, из фруктов - сливы и апельсины. Также будет традиционно полезен чеснок - но с ним следует быть осторожным, в больших количествах он тяжело переносится не только окружающими, но и тем, кто его отведал.

Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме