ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаДетское жидкое мыло "Союзмультфильм"

Детское жидкое мыло "Союзмультфильм"

Автор
Опубликовано: 2921 день назад (20 апреля 2016)
Рубрика: Одежда
0
Голосов: 0
Всем привет! Хотелось бы сегодня рассказать о своей новой находке, которую лично я открыла для себя совсем недавно.

Я думаю, что я не единственный человек, который и дня не может прожить без жидкого мыла и на это есть много очевидных причин. Во-первых, это очень экономно, а во-вторых, безумно удобно, быстро и легко в применении. У меня жидкое мыло всегда в трех экземплярах: на кухне и два в ванной: для взрослых и для ребенка. Косметика для детей, как мне кажется, должна быть особенно бережной, но эффективной, так что простое мыло здесь вряд ли подойдет.

Наверное, именно поэтому, когда я в последний раз была в магазине косметики и товаров для дома и выбирала средства гигиены, то не могла не обратить свое внимание на детское жидкое мыло "Союзмультфильм".

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Характеристика детского жидкого мыла "Союзмультфильм"

Конечно же меня подкупила именно упаковка, а после того как я обратила внимание на цену в 75 рублей, то незамедлительно положила его в свою корзину с товарами.

Моего сына сложно уговорить идти умываться, если он этого категорически не хочет. О чудо! Увидев мыло с любимыми героями на упаковке, он с радостью начал мыть ручки!И делает это регулярно, кстати.

Бутылочка с мылом по объему 500 мл, поэтому соотношение цены и количества продукта лично мне кажется просто безупречным, ведь сейчас на полках очень трудно найти хоть что-то приемлемое в цене.

Мыло с экстрактами ромашки и меда, поэтому я даже и не сомневалась в том, что его запах мне понравится. Да и к тому же я сразу же посчитала, что такой состав вряд ли сможет вызвать раздражение на коже, ведь плюс ко всему мыло является детским, а значит абсолютно точно гипоаллергенным и безопасным в использовании.

Увы, мед значится в самом конце списка, а само мыло несколько подсушивает кожу, что, правда, легко устраняется с помощью детского увлажняющего крема.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Само мыло приятного персикового цвета, если честно, то при первом использовании показалось очень уж жидким, так как до этого использовали достаточно густые жидкие мыла, но потом уже просто напросто привыкли к этому, да и все.

Кстати, цвет остается на крае дозатора, но безопасен ли используемый краситель, особенно для детской кожи?

Состав продукта, немного разочаровал, так как там много разных не натуральных ингредиентов, отдушек и. т. д. Ожидала, что хотя бы в мыле, предназначенном для детей, получится этого избежать, но на самом деле после применения этого продукта, осталось очень приятное впечатление. Во-первых, приятный запах, мне кажется, что для мыла это немаловажно.

Во-вторых, оно очень нежное и действительно по-настоящему бережное к коже, за то время пока с семьей пользовались им ни разу не замечали, чтобы кожа шелушилась, скорее наоборот, она стала мягкой и приятной на ощупь.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Наверное, здесь все-таки большую заслугу в этом играет, то, что оно детское, а значит более бережное к коже и тщательное в отмывании от всякой внешней грязи. Лично в моем опыте нередко было и такое, что мыло вызывало раздражение, да и после него было ощущение будто кожа стянута какой-то неприятной пленкой.

В-третьих, мои дети в восторге, увидев на упаковке героев тех мультиков, которые они постоянно смотрят, мытье рук после улицы и перед едой проходит с гораздо большим удовольствием, нежели раньше.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Но самое главное лично для меня - это то, что соотношение цены и качества не подвело, к тому, же расходуется оно очень экономно и хватает надолго. Даже на кухне оно с легкостью заменило мое привычное мыло и теперь для того, чтобы во время готовки быстренько помыть руки использую его.

К тому же вся семья довольна и наверное лучшей характеристики к тому, что товар хороший невозможно подобрать. Даже мужу нравится, говорит, что герои на упаковке возвращают его в детство, да и меня если честно тоже.

Плюс ко всему детское мыло Союзмультфильм есть еще и с другими запахами и героями на упаковках, поэтому, когда кончится эта бутылочка, непременно вместе с ребенком пойдем за новой.

Каких-то явных недостатков или недочетов в данном продукте мною замечено не было, зато плюсов как мне кажется, даже подозрительно много, на самом деле всем очень советую, особенно, если у вас есть маленькие детки, они, то уж точно оценят.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме